Alexa Mill

я люблю свою подругу, которая переспала с другой девушкой, у которой есть парень, но моя подруга её не любит, а любит моего друга, но та, другая девушка любит и своего парня и мою подругу, поэтому она пошла к моему другу с наездами, что он не любит мою подругу, но мой друг ничего не понял и пошёл ко мне жаловаться, но потом, мой друг начал гнобить мою подругу, поэтому мы с ним поссорились, а потом моя подруга и другая девушка перестали общаться и теперь я осталась со своей подругой, которая рассказала мне, что другая девушка вызывает угрызения совести и теперь я не могу выкинуть из головы, как именно переспали моя подруга и другая девушка, что делать?

Ответы
Огненный Муравьед

Дайте мне веревку и мыло и я сошью платье для таких страстотерпцев....

Андрей Григорьев

Да любите вы все кгшо хотите, тут и так не прочитать нужной инфы

Андрей Григорьев

Да любите вы все кгшо хотите, тут и так не прочитать нужной инфы

Моня Гершензон

убить ...