Ма
Маааааа

Не опасно ли доверять подругам (друзьям)?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Людям вообще нельзя доверять тайны.С людьми можно общаться на посторонние темы как это делают женщины они рассказывают как приготовить блюда или что то в этом роде и про конкретику не говорят.

Ма
Маааааа

🙂

Ергалиев Жомарт

Не бойтесь врага своего, он может только убить вас, Не бойтесь друга своего, он может только предать вас, Бойтесь равнодушного, только с его молчаливого согласия, враг убьёт, друг предаст...

Ма
Маааааа

Красивые слова.

Ергалиев Жомарт

Бруно для вас...

Ма
Маааааа

Уж лучше равнодушный, чем друг, на которого думал, что можешь положиться, а он.... Люди-это такие люди:) об этом нужно помнить всегда.

Alexander Larionov

у вас есть тайна главное для вас чтобы она оставалась тайной. и вдруг подруга ваша узнает что в тайне.и кого в этом винить? только вас

Ма
Маааааа

🙂

Alexander Larionov

Елена Данилова

Если ты себе доверяешь, то и им тоже. А так, постоянно будешь сомневаться, но не в них, а в себе

Елена Данилова

Конечно. Но, я отвечаюа заданный тобой вопрос. И тебе мой ответ не нравится, именно по причине, что ты знаешь свой ответ на него, и ищещь тут тех, кто ответят тебе впопад. Чтобы утвердит я, в своей игре. Её суть - нельзя нмеому доверять, кроме себя. Рассчитывать можно только на себя. Это твоя игра по всей твоей жизни.

Елена Данилова

Кто говорит другое, отметаются.

Елена Данилова

А я лишь предлагаю расширить границы игры твоей. Да, рассчитывать можно на себя. Но, так же, рассчитывать можно и на других. Потому что другие, это ты.))) но, расширяться ты пока не хочешь. Ну и ок. Это твой выбор

Ма
Маааааа

Ок. Спасибо за ответ

Елена Данилова

)) удачи

John Altero

Очень опасно. С возрастом понимаешь что можешь доверять друзьям все меньше и меньше

Лю
Любовь

Опасно- как там у классика- МОЛЧИ, СКРЫВАЙСЯ И ТАИ И МЫСЛИ И МЕЧТЫ СВОИ (Шекспир)

Ма
Маааааа

Да.

Светлана Спицына

Меньше знают , крепче спят , И своим умом надо жить , а не подружками

Ма
Маааааа

Моя прабабушка говорила: доверяй подушке, но не подружке.

Евгений Во-Ин

ну а зачм такие друзья если им доверять нельзя

Тимербулатов Рамис

Слишком доверять в наше время очень опасно🙂

Ма
Маааааа

Слишком-то. Вы правы.

Николай Костров

Нет не опасно, Друзья проверены временем.

Николай Костров

Дружба с 70 - ых проверена временем, и доверие на все - 1️0️0️

Ма
Маааааа

🙂 настолько можно доверять?

Николай Костров

Я доверяю, на все 1️0️0️.

Ма
Маааааа

Ааа. Хочу, чтобы Господь вас хранил. Чтобы у вас всё было хорошо. Будьте всё же немного осторожны:)

Николай Костров

Кира, Искренне Благодарю, поверьте, мне не шешнадцать, что б бросаться словами, знаю о чём пишу. И тем не менее, БЛАГОДАРЮ.

Антон Подвигин

Если не доверяешь, значит это не друзья!

Владимир

Если они настоящие,то можно доверять

Ма
Маааааа

Как узнать, что настоящие?

Владимир

По поступкам

Лоуренс Аравийский

Не опасно... в разумных пределах

Ма
Маааааа

Да.

Сысо Александр

мудрые люди всё давно решили

Ма
Маааааа

И каково их решение?

Сысо Александр

они не заводят и не надеются

Ма
Маааааа

Ну конечно

Сысо Александр

не ну конечно а не верь не бойся не проси

Ал
Александр

Опасно, если это лже друзья...

Ма
Маааааа

🙂

Шепот

🤷‍♀️Смотря какие подруги

Ма
Маааааа

Они бывают разные?

Шепот

Конечно

Ма
Маааааа

Например

Шепот

Разные характеры

Ма
Маааааа

Понятно

Алексей

Не опасно, если доверяете.

Юрий Котляров

Риск всегда существует ...

Ма
Маааааа

Конечно. Поэтому глупости в сторону:)

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Михаил **

Смотря что именно 😘😋

Игорь

Доверяй, но проверяй.