Ел
Елена

У меня вопрос связанный с флешкой и с филмом в формате 3D

Решила посмотреть фильм в формате 3D. Пираты карибского моря 4. Скачала фильм через программу Электронного город - PEERS и купила флешку в DNS на 32ГБ. Фильм на 16 ГБ, а флешка на 32ГБ и когда я пробую скопировать на флешку этот фильм, то он пишет мне, что на флешки не хватает места. Флешка обсолютно пустая. Что мне делать?

Анна Алексеевна

Форматировать ее в формат NTFS или любой линуксный (FAT32 не позволяет записывать файлы большого объема)

Ирусик Кижапкина

На флешке формат FAT32, нужно форматнуть в NTFS

Елена Мананникова

Можешь не форматировать, а просто конвертировать:
Например, если требуется конвертировать диск F:, то нужно ввести в коммандной строке
CONVERT F: /FS:NTFS /NoSecurity /X

здесь:
том – определяет букву диска (с последующим двоеточием) ;

/FS:NTFS – конечная файловая система: NTFS;

/NoSecurity – параметры безопасности для преобразуемых файлов и папок будут доступны для изменения всем;

/X – принудительное снятие этого тома (если он был подключен) .
Все открытые дескрипторы этого тома станут недопустимыми.