Юля Климова

формат флешки не помогает

здравствуйте. я купил флешку 32 ГБ .Я несколько раз форматировал, но не помогает. проблема началась после того как я скачал internet download managaer(idman 6.15).флешка повреждает файлы и создает фальшивые папки с новыми поврежденными файлами. флешка тормозит работу компьютера. не знаю что делать. я купил эту флешку на Ebay.com спасибо

Алёна

флешка ничего не создает. это компьютер создает на флешке файлы. и создает он их потому что в нем вирусы там. которые ты сам даже скачал и поставил пачкой.
флешка хороша и даже шикарна. и сама по себе замечательно работает.

Людмила Климанова

А что, на вирусы лень проверить, уася?

Николай Воскобойников

чем форматировал?

Федорков Александр

Смени файловую систему на другую