Мирный Несусвет

Чисто мужское наблюдение. Детство заканчивается тогда, когда хочется что бы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка?😍

Ответы
Ирина

У вас типа так - Скоро новый год. Все пишут письма Деду Морозу... А вот если от Деда Мороза мне ничего не нужно, можно Снегурочке написать?

Мирный Несусвет

ну писать долго, пусть приходит и желание исполняет🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина

ага, если она не расстает на других желаниях...

Мирный Несусвет

ну до меня надеюсь сил то хватит?))))

Ирина

эт у дед мороза спрашивайте...

Мирный Несусвет

попробую)))

Ирина

🙂 ✨ 🥂 ☃️ 🎄

Борис Сабуров

Ну. если Снегурочка кроме исполнения моих желаний ещё и мешок с деньгами/подарками принесёт, тогда это вообще шииикарно будет. 😁

Мирный Несусвет

это будет рай)))))

Qugen Wolf

Согласен

Qugen Wolf

🍻

Мирный Несусвет

не сегодня хватит уже)))) после двух дней праздника и так потряхивает малость))))

Qugen Wolf

☕тогда так!

Мирный Несусвет

вот это да это лучше))))

Qugen Wolf

Ну хорошо тогда

Гармония Россия

Круто!))