Андрей Белка

Как думаете, если Чубайс отойдёт в лучший мир, найдутся силы которые будут ратовать за открытие "Чубайс центра", "Чубайс фонда" и "Чубайс дворца" ?
🖼

Ответы
Ценитель Прекрасного

Россию Достоевского хвалят те, кто видит в ней себя на месте какого-нибудь благородного происхождения помещика-дворянина, в крайнем случае - богатым купцом, но почему-то ни в коем случае не крестьянином Псковской губернии.
Не знаете почему?

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Андрей Белка

Теперь новая напасть - на место одиозного Чубайса метит Г. Грефт.

Игорь Морозов

Либерал и олигарх разные понятия ! Для Чубайса ближе суть капитализма в его коррумпированном понятии , а он ещё берётся рецензировать Достоевского - не наглость ?

Андрей Белка

🤝

Мирумир

биограф достоевского писал про то с кем полюблял ходил писатель в баню. не могу это даже написать здесь мне тошно.
В таком контексте так ли уж виновен чубайс.....

Ан
Андрей

Чубайса надо убрать, ФМ это гений который схавал Чубайса когда тот ещё не родился, провидец, может он переродился Жириновским? Царство ему небесное

Анна

Зачем? Они будут продолжат зарабатывать деньги в его предприятиях. Политикам центры может и нужны. Но Чубайс же не политик

На
Натощак

Чубайс в низшей мифологии великоруссов — маленький зловредный домовой дух. его наследство есть кому поделить

Юлия Пак

А что ему не нравится? Русский народ избран Богом, чтобы показать человечеству, как жить не надо.

Творец Джентльменской Фигни

Главное найти много много млрд$, которые он наворовал вместе со своим назначенцем Вованом

Магистр Околовсяческих Наук

Думаю что нет...но в моду могут войти платья Чубайса...ведь он сейчас носит женскую одежду

Викентий Ви

Мне эта фамилия ни о чём не говорит как и многие другие политические пустобрёхи...

Lora

Не велика фигура.. Негодяй! Какой ему ещё "Чубайс центр"! 👎 На хрен пусть катится!

Андрей Белка

🖼
А второе пришествие в лице Г. Грефта не ждёте ?

Nn

Он даже не представляет какое огромное желание у народа разорвать его на куски.

Андрей Белка

А второе пришествие в лице Г. Грефта не ждёте ?

Raf Kanyukaev

ругательное слово "чубайс" останется, но никаких центров не будет

Андрей Белка

Как думаете г-н Грефт займёт вакантное место ?

Raf Kanyukaev

нет, у него сфера другая, да и таких доморощенных либералов теперь стараются до власти не допускать, мода прошла, да и хозяева обманули

Андрей Белка

Спасибо, утешили.

Лоуренс Аравийский

Конечно.
На вяского деятеля есть свои фанаты... Даже у Галкина

Oleg Mirov

на сегодняшние день да,найдутся,раз его отпустили с миром.

Олег

Даже медаль Чубайса утвердят. Для воров и коррупционеров.

Андрей Белка

"Медаль имени Чубайса" - звучит однако !
🖼

Alla Lala

видно путинское быдло не в курсе ГДЕ жил Достоевский ))))

Роман

Понятно... Встретились консерватор и либерал))))

Василий Тимощук

свято место пусто не бывает никогда и нигде ...