Пётр Симон

Как называется этот Ведический символ и какое его значение ?🖼

–1
Ответы
Ирина Карпова

Славянский алфавит рун — буква Т
Смыслы содержания: Воина, жертвы, твердости духа

Описание значений славянской Руны Треба: Воин-странник, держащий курс на Алатырь, раскрывается в этой руне. Она устанавливает свои правила, требования и по необходимости выбирает жертву. Соблюдение правил, желание изучать их и следовать им – приведет к победам, поэтому нарушать законы не имеет смысла.

Пётр Симон

Ты Ира умница ! Думал, что, здесь ваще, ток интеллектуально отсталые. Тебе букет роз за это.🖼

Валентина Мезрина

Треба. Руна воина, силы. Свои правила. Если их не нарушать, то придешь к победе

Николай Дубинин

...Руны не являются ведическими символами

Пётр Симон

Верно Валентина ! Вам за это букетик роз. А откуда вы об этом узнали ? Сейчас - это редкое Знание.🖼

Валентина Мезрина

Интересовалась ведическими символами. Они у меня даже в квартире есть в большом количестве

Пётр Симон

Умница !

Таирия Таирия

Как Ведический не знаю, а как Рунический, это Тейваз, Руна воина и атаки.

Пётр Симон

Руны, могут быть, ток в Ведах, больш нигде.

Таирия Таирия

А как же Эдды?)) А Один?

Пётр Симон

Это Бог словено-арийской рассы, отккуда Веды вышли.

Таирия Таирия

Вышли и пошли своей дорогой. А как же исландские Руны?

Пётр Симон

Спионерили у словян.

Mariwa

Это руна. Название помойму Треба .Она несёт силу и волю к победе!

Mariwa

Добрый вечер Олег! ☀️🙋🏼‍♀️У моей мамы есть карты руны и там так написано.Я не вдавалась в подробности,но в нэте она тоже есть..

Mariwa

Тэваз тоже название было.

Mariwa

Руна Треба
Аналог Старшей Руны Тейваз. Как по начертанию, так и по смыслу, с ярко выраженным аспектом жертвенности Воина.Общее значениеТреба начинает третий атт и предопределяет основную действующую силу процесса атта - силу Жертвы-Требы Воина Духа. Это атт индивидуальной кармы, атт, соединяющий воедино два противоположных по своей сути атта Жизни и Смерти, Хаоса и Порядка, Вечности и Конечности.
В третьем атте "я" выходит за пределы кругов бесконечного наслаждения Есть и бесконечного стремления к концу Рока. Эти две, несомненно, величайшие Силы Вселенной могут буквально разорвать сознание "я", поселив конфликт буриданова осла - что выбрать с одной стороны и что делать с необходимостью реализации обеих Сил при выборе лишь одной.
В третьем атте "я" принимает существование некой третьей силы, находящейся за пределами страданий и наслаждений, за пределами Жизни и Смерти. Они лишь служат ей, и лишь благодаря ей эти силы не уничтожают мир - и "я" как часть мира.
Жертва и Треба схожи по смыслу. В Жертве происходит отдача чего-то, что будут жрать, сжирать. И это возвращает нас к Тейваз и Тюру, воину-богу Справедливой войны, богу порядка, чести и закона. Он отдает свою руку в жертву волку, грозящему гибелью всему Асгарду.

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

вот это? ...но, это даже не Футарк. это подлог, откровенная ложь. 🤷‍♂️

Пётр Симон

Олег, конкретно скажи, какая, здеся не такая ? 🙂

Fenix🇱🇹

Это руна Тейваз в скандинавских рунах и в славянских Треба

Пётр Симон

Так ! И какое её назначение ?

Fenix🇱🇹

Руна Треба является олицетворением истинной, духовной войны, которая разгорается в душе каждого человека. Это руна духа, стойкости и мужества. Она также является и буквой Т .

Пётр Симон

Так !

Fenix🇱🇹

Что так ?

Fenix🇱🇹

Хорошо

🍒 Анастасия 🍒

Треба - стремление к победе (кратко)

Пётр Симон

Умница ! За это вам букет !🖼

🍒 Анастасия 🍒

Мерси))

Пётр Симон

Плииз !

Rima Kravcenko

завёл меня в дебри и выйти нет силы

Пётр Симон

Терпение и труд, всё перетрут !

Rima Kravcenko

долго терпеть надо,а перетрут ли-загадка?

Пётр Симон

Всё может быть.

Rima Kravcenko

😎

Вл
Владислав

Это древняя руна означает "лайк"))

Ма
Машынька

Тэйваз... остальное в гугл...

Пётр Симон

Зачем сразу в гугл, мы и сами с усами.

Ѻлегъ

Тэйваз - это в Футарке. в Каруне - это Вежды. означает - зрить, видеть, и не просто зрить, но и ведая при этом. числовое значение 99

Алексей Викторович

Наш пострел везде поспел.

Пётр Симон

А то !

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вперед и толтко вперед...)

Пётр Симон

Воинам !

Бе
Безилмэн.

Да кому эти сказки нужны.

Александр

Так то Треба вроде как.

Пётр Симон

Так ! Верно !

Александр

Его на подношении вырезать не худо бы, а коли выпала такая в раскладе так точно надо делиться... Как, с кем и чем - не ведаю.

Александр

Эх, совсем запамятовал, сегодня же день такой чтобы весь хлам выкинуть из дома, точно знаю что сегодня! Вон оно что... Благодарю за толчок и здравы будьте!

Пётр Симон

С пелёнками, ток дитя не выкинь.

Александр

Ну я хоть туп, но не настолько.

Пётр Симон

Рад !

Владимир

причем здесь этот знак

Лена

не занимаюсь гаданием

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Старословянская руна

Пётр Симон

Кто выиграл ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

История

Пётр Симон

Нравится она ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ее никто не знает

Пётр Симон

Но к этому стремиться надо.

Вера Гудкова

это ничего не знаю

Пётр Симон

А нада !

Вера Гудкова

и не надо.

Пётр Симон

Нада !

Вера Гудкова

Тода скажите!

Пётр Симон

Треба !

Вера Гудкова

треба

Пётр Симон

Так !

Олег

Поднять карму?

Пётр Симон

Это символ воина, победы, если будет соблюдать Божье, не будет знать поражений.

Леонид Шубин

Треба. Сила

Пётр Симон

Так !

Pələng

Руна Треба

Пётр Симон

Так !