Bosb75

Когда человеку нравятся подлые, бездушные люди. Конечно, узнает он об этом позже. Позже большинства... Хорошенько раз на 3-й получив от предмета обожания. Так вот это: "Противоположности притягиваются" или "Подобное притягивает подобное?"

Ответы
Дмитрий Самойленко

У всех свои уроки, но все встречи не случайны. Видимо у вас есть какие-то качества, которые надо либо отрезвить подлостью, либо проучить, либо вы все очень идеализируете, ставите свои отношения выше всего на свете, поэтому и получаете урок, т.к. абсолюта на земле нет.

Bosb75

Мои отношения, это отражение меня. (( Исправляюсь))

Улита Микитюк-Келиман

Проблема родителей и подростков, сложные отношения отцов и сыновей, матерей и дочерей раскрыта в несколько раз лучше, чем в таких же подобных фильмах. ... Никогда нельзя критиковать стремления близких вам людей, нужно учиться ... Иначе в будущем будет поздно..

Bosb75

Значит развившийся комплекс жертвы не исправить?

Улита Микитюк-Келиман

Люди, с развитым комплексом жертвы постоянно имеют какие-то проблемы, всюду их подстерегают неудачи, частенько они подвергаются оскорблениям и другим напастям.

Наталья Борисова

Притягивается все, а вот приживается только свое. Я этим вопросом терзалась много лет, казалось хожу по замкнутому кругу. А потом встретился, то единственный и все изменилось и все встало на свои места, как будто пазл совпал.

Bosb75

Ох! Спасибо!!! Я как по замкнутому кругу. Только не встретила того, кто сможет полюбить именно меня

Наталья Борисова

Я тоже так думала, что никому не нужна ...

Bosb75

От всей души вам самого счастливого! Раз смогли дождаться, пусть будет с вами всегда.

Наталья Борисова

спасибо. вам желаю дождаться и быть счастливой

Олег Grom

Призрачно всё....кому-то подлец, а для кого-то душка...Кому-то бездушный, а кто-то считает венцом духовности..."Противоположности притягиваются" или "Подобное притягивает подобное?" - верно и то и другое, а важна мотивация....

Lvbnhbq Gfyfctyrj

это вам решать... и кстати большинство людей как вы выражаетесь подлые и бездушные (не кидайте какашками - себя я отношу к большинству) ибо эгоисты, это природой заложено, на уровне инстинктов.

Владимир Зыбцев

Так Вам не в Спрашивалку, а на koob точка ру - Меняйлов Алексей, "Катарсис. Подноготная любви". Узнаете много полезного и больше не захотите подбирать грязное с земли и тянуть в рот.

Bosb75

Спасибо!! Не буду больше каку в рот)))))))))))))

Наталья Жемчужная

Это испытание) проанализируйте что, вы сделали не так, может в более мягкой форме, по отношению к кому то))) а вам в ответ прилетело более жесткое)) и с другого конца))

Наталья Жемчужная

Разорвала круг или отношения?

Bosb75

Отношения. Много работала над собой. Надеюсь проработаны все комплексы. Только время теперь покажет))

Bosb75

Отношения. Много работала над собой. Надеюсь проработаны все комплексы. Только время теперь покажет))

Bosb75

Отношения. Много работала над собой. Надеюсь проработаны все комплексы. Только время теперь покажет))

Наталья Жемчужная

не останавливайся))

Ким Ир-Сен

мне кажется Вы себя не любите....хорошенько получив раз на 3....уже после 1 го раза надо ставить на место или Вы это заслужили?

Bosb75

Пришла к выводу, что я себя не люблю. И работаю над этим. Я не умею постоять за себя. Учусь)) Спасибо!

Ким Ир-Сен

не за что ) удачи)

Александр Шапошников

расслабтесь- в каждом из нас живет и доктор джекил и мистер хайт. любите просто так- ни за что- это многиш ошарашивает

Bosb75

...Здорово!

Дмитрий Дунаев

И сколько раз, мадам, Вы можете наступать на одни и теже грабли? Ежели трех раз мало? Хочу узнать уровень терпения!

Bosb75

Грабли наверное очень хороши)))). Надеюсь, что я не узнаю уровень моего терпения. Сейчас конечно можно можно сказать : Все!!! Я все поняла!! Но только время покажет. Наверное так.

Дмитрий Дунаев

Это радует, что понимание пришло!!!

Bosb75

Спасибо! Все будет хорошо!!

Alexander Bain

Притягиваются, как правило, противоположности. Подобным эти травмы потом залечиваются (иногда поздно бывает).

Bosb75

Согласна!! Спасибо!! Надеюсь, что не поздно)) Даже уверена в этом.

Alexander Bain

Осторожнее! Это женское "я все могу исправить" иногда заканчивается плачевно.

Вениамин Карасёв

не всё так просто!в постельку с ним -позволишь,значит и жить согласна!в основном так,хотя есть и исключения,

Татьяна Меренюк

Подобное притягивает подобное... но и мыслями мы ещё и притягиваем к себе не подобных!...

Bosb75

Да.. причину надо искать в себе и только в себе)

Станислав

+ и + отталкиваются

Татьяна Меренюк

И отталкиваются!....

Татьяна И Сергей

Человек проницательный думает о последствиях того что он делает и с кем общается

Bosb75

Значит не проницательный я человек.

Татьяна И Сергей

Этому можно научится

Bosb75

Конечно! Но как?

Татьяна И Сергей

Знакомясь с библией и применяя принципы из неё можно научится проницательности . Больше можно узнать на сайте www.jw.org/Ru

D C

Позже большинства? Не нужно носить розовые очки - смотрите на вещи объективно.

Bosb75

В том то и тупость, что не получается вовремя посмотреть..(((( Увы

D C

Бывает

Любовь Кириллова

Противоположности притягиваются. Иначе бы они эти вопросы задавали. а не Вы.

Bosb75

)) Спасибо

El Sk

но это же предмет обожания а не просто сосед..вот поэтому и не видишь сразу...

;;
;-) ;-)

Говорят кармические связи...Типа,проверка...проглотишь или подавишься...

Bosb75

Можно сказать, что это из детства, сформированный комплекс жертвы.. Но больно уж все подлогнано и воспитатели и охотники. Думаю карма...

Изя Поцман

я как раз такой - и почему-то никому не нравлюсь... мне, правда, тоже...

Bosb75

Я нравлюсь... выбор вечно не верный. А вы почему не нравитесь? Себе тоже?

Изя Поцман

уж больно страшный...в зеркало гляну - аж мурашки бегут..

Марина Карыгина

нет..подобные всегда притягиваются , да бы дополнить друг друга

Bosb75

А если не дополнятся по факту. Цапнулись... значит ошибочка. Не подобные )))

Марина Карыгина

ну я своей сестре четко парней выбираю