Тарина

верно ли высказавание?

идеальный тюнинг жигуля это снимаю передний и задний бампер и все остальное сдаю в металалом
и это их место ставлю порше агрейд удался

Виктор Тришков

Братья Вартановы из Адыгеи Считают Иначе! ( Неплохо кстати получилось )

1 1

какое?

Cветлана

Нет, зачем буфы снимать не понимаю? Вместе с ними. . а за эти деньги напиться..

Алексей Ланкин

верно сказанно)) ) Я вообще не вижу смысла вкладывать деньги в тюнинг таких машин, если являешься хозяином такой, просто езди и все.

Александр Цёмкало

почему "Порше", ведь много и других правильных машин...