Ольга Ниазбаева

какой навигатор лучше всего купить? быстрый чтоб был, не думал по "3часа" и верно показывал

Данила Лесовников

фирму гармин смотри, они тоже тупят, но меньше)))

Николай Грушин

от 5т и дороже. Гармин, Навител ...И что бы не было лишних функций (кино, регистратор ...), своя память не меньше 4гига - очень важно, быстро думает.

Ирина

Lexand SU-533

Илья Рабенко

Garmin nuvi, конкретную модельку выбирать нужно по потребному функционалу и предполагаемому бюджету на покупку. Уточните бюджет...