Полина Кольвахова(Гапон)

Навигатор. Навигатор лежит на месте, но показывает скорость от 1/10 km, хотя лежит на тумбочке. Как исправить?

Алексей

это движение Земли по своей оси. отнеси в СЦ, там откалибруют и погрешность исчезнет.

Александр Кондаков

выйти на улицу положить на открытом месте, всё должно пройти.
в помещениях сигнал хуже поэтому навигатор постоянно привязывается к разным спутникам, и не может просчитать своё местоположение (это нормально. наверно и стрелка как заведённая крутится)))