Наталия Евдокимова

А вот интересно,можно ли здесь обнаружить мужчину 65-75 лет,бодрого,не обремененного бытом,с которым можно было бы поговорить о любых вещах,не ищущего себе молодушку-медсестру-экономку,лет на 15-20 моложе него.С которым можно было бы путешествовать,общаться(не на даче )?

Ответы
Андрей Ковехов

Без всяких на то,всем известных причин...
Тот счастлив кому надо солнце в окошко
И детство хранимое до седин...
И в гонке всеобщей за призрачным "благом"
Вперёд пропускаю бегущих за ним,
А мне ,представляете,ПРОСТО не надо
Ни вилл на Майями ,ни яхт,ни машин...
А деньги ? - Тут тоже всегда "нескладуха"
Держать не умею на свой черный день,
Когда в переходе я вижу старуху
Дрожащей рукой умаляет на хлеб...
Когда по подвалам детишки бродяги,
Это прошёл ,знаю уличный хлеб...
И даже родня ,что меня выгоняла,
Забыты обиды и помню про всех...
И Друг у меня тоже светлый романтик !
Не жмётся ,не ест по ночам с кулака...
Так мы и живём - на распашку рубаха
И музыка в доме с утра до...утра)
Мы с ним меломаны ,а это ль не счастье,
Когда в вашем сердце играет свирель?
И мы не жалеем добра и участья,
И в доме у нас живёт вечный апрель !
И даже собака -наш друг самый верный,
Имеет такой устрашающий вид,
А в сердце добрячка,всё терпит без меры
И с нашей дворняжкой ,как с родненькой спит...
Я счастлив...Люди !!!Есть ноги и руки,
Ещё что то варит моя голова)
И чтоб ни случилось прийму за науку,
Господь не покинет...коль ВЕРА жива...
И тут подумал-может мне много ?
Кому если надо ,то поделюсь...
Замок не висит,что стоишь у порога?
И счастье ВСЕМ задаром...душой раздаю !!!!!!!

Владимир Асиновский

Можете со мной. Почти 20 лет ( осталось до ста) Не очень серьёзный. но пообщаться можно. Номолодух не ищу ( сам по развитию молод) Можно попутешевствовать виртуально . А также на даче поработать. но тоже виртуально

Наталия Евдокимова

Виртуально-не возражаю.Давайте,с чего начнем?

Владимир Асиновский

С чего желаете. Вам предпочтение

Владимир Голощапов

Натали, а мы с Вами соседи. Я из Козельска. Мне как раз 75 (с хвостиком), в браке, счастлив, никого не ищу - болтун, певун, бабник. Так, что со мной очень даже можно ... поговорить на полях Спрашки.

Наталия Евдокимова

С удовольствием проделаем такую операцию.Привет Вашей супруге.Она тоже здесь общается,или ей некогда за уборкой.готовкой,обслуживанием Вас и семьи?

Владимир Голощапов

Жена моя не любительница компьютера. Ей больше нравится разгадывать кроссворды.

Наталия Евдокимова

Одно другому не мешает.Я поклонница и того и другого.Кроссворды,чайнворды,ключворды. Только вот судоку не люблю.И еще уделяю немного времени на пасьянс в сети и на Спрашку. Вот зашла проверить почту и сунулась сюда.Заканчиваю и отправляюсь работать.

Alexandr Kalikin

....можно...если вы интересный человек и найдете схожего с вами человека который тоже ищет расширение зоны комфорта в виде общения...путешествия...не обременяя себя чем-либо на ваш счет.

Николай Иванов

вы всё же разделяйте - поговорить о любых вещах и ПУТЕШЕСТВОВАТЬ. За разговор денег не берут, а простите путешествие.... много приятнее с молодухой лет 20 ти тем более что она медсестра

Наталия Евдокимова

Вам-то,наверное,а ей?Только если оплатите в пятикратном размере.

Николай Иванов

это уже не важно в каком размере. важно что вы уже этот вариант развития событий не оспариваете.

Лю
Любовь

ну да, размечтались. У него внуки и правнуки ради которых он и будет жить оставшиеся годы. А проблемы на даче "общаясь" на грядке и путешествия за счет дедушки= утопия

Наталия Евдокимова

Вот интересно,как у всех мысли повернуты-"если путешествия,то за счет дедушки?".А другого вы не допускаете?Что оба могут быть достаточно обеспечены,чтобы делиться?Только за счет одного кого-нибудь?

Лю
Любовь

ну вы такие запросы поставили...

Владимир Носков

Со мной можно. Но я на яхтах побаиваюсь путешествовать ...Моря ныне нашпигованы вражескими подводными лодками ! А так ничем не обременен, кроме старости ..😅

Юрий

себе молодушку-медсестру-экономку,лет на 15-20 моложе него!??? https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.b6bf15976ec515dbdf0c6fdc11e8a2c3&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fGpnMx1HjMwQOQ%2fgiphy.gif&ehk=e5FGkFEX%2fft%2fx%2fYaiD0ymQ

Кира Маевская

...бабусенька...средняя продолжительность мужского населения в РФ 62-65 лет в крупных мегаполисах 57-60. На счет молодушек-а кому нужны древнии развалины?

Александр Шульга

Дачный сезон уже закончился и остается лишь поговорить о любви. Как Вы считаете,что означает слово любовь ?

Наталия Евдокимова

Вы забыли еще излюбленные темы-маленькая пенсия и дорогие лекарства.

Александр Шульга

Это не мои темы.У меня приличная пенсия и обхожусь без лекарств и надеюсь на лучшее.

Наталия Евдокимова

Уважаю и придерживаюсь того же мнения.

Никита Анохин

Обнаружили: в 69 лет нашел женщину 66 лет, с которой путешествую и общаюсь во всех смыслах, правда нет дачи!

Наталия Евдокимова

Ей можно позавидовать,да и Вам тоже.Тем более-нет дачи.Обычно,в вашем возрасте мужчины ищут 30-40 летнюю,не склонную к полноте,желательно без детей и внуков.Так что Вы-приятное исключение.От души желаю счастья.

Владимир Сидашенко

думаю в принципе возможно... но думаю, что тут мужчины чуть помоложе чаще попадаются, типа меня, 56...)

Сергей Ирза

А женатому можно? А что немолодушка может предложить взамен молодушки?

Сергей Ирза

Я Россию люблю, но пока Путин насилует мой Донбасс, мой Донецк и мой Крым, мне в России делать нечего.

Наталия Евдокимова

Позвоните кому-нибудь на Донбасс,или поезжайте в Крым(кстати,я в этом году отдыхала в Коктебеле),тогда с Вами можно предметно разговаривать.А бредни читать нет никакого резона.Мало того,что в Украине зомбированые пьяницей своим долбят одно и то же,так еще и здесь бредятина пошла.

Сергей Ирза

Я русский, рожденный в Ростове на дону, с корнями в Крыму и многчисленной родней в Крыму, проживший 40 лет в Донецке, где у меня тоже родня и друзья, поэтому, не вам мне советовать познать то, что вас вашим фашистом просто не дано в силу канализационных стоков в вашу голову из экрана телевизора. Продолжать разговор на эту тему не советую! Продолжайте жить в своем извращенном мире, а сдохнет Путин, прозреете, поговорим. Вы первая на могилу плюнете, если зивой останетесь после ядерного пепла на вашу голову от вашего последыша Гитлера. Бульте здоровы. Я и сейчас не стал бы писать больше, но вы предпочли меня поучить. Не вам!

Наталия Евдокимова

А все-таки поучу.Я знала таких "беженцев-евреев украинского происхождения",в свое время сбежавших в Израиль и в США.Задерены головы были именно у них.А когда приехали в Россию,посмотрели,как здесь все изменилось,слышали бы Вы,как они говорили,как понравилось,как хотелось вернуться,о,вроде бы уже обросли там на месте.Я живу живой жизнью в Туле,телевизор и "стоки" меня не интересуют.Я просто вижу,как меняется страна,жизнь,интересы людей.И Ваши злобные выпады вызывают только жалость к Вам.А если уж ядерный пепел вызовут американские ястребы,так мало не покажется и у них и в Израиле,и в Европе.Так что прекратите лить желчь,берегите печень-она Вам еще понадобится в жизни.Я вот родилась на Кубани,18 лет жила в Кропоткине и уже 52 года живу в Туле.Бывала и в Европе,и в Израиле и по нашей матушке-Волге самые лучшие путешествия.А наш Валаам.....Сказка.Мне Вас искренне жаль-человек без родины чахнет,как бы он не хорохорился.

Сергей Ирза

Каждому воздастся по заслугам.

Земляк Мавроньи

Почему не на даче то ,если там не пахать то очень здорово раскалбасится

Валерий Калейкин

То есть , состоятельным, а ему не надо искать, предложения зашкаливают.

Валерий Калейкин

Вы же сразу про молодых. А так не у каждого, есть такие возможности, вот еду в Железноводск цены от 1700 до 12000.

Наталия Евдокимова

Это что,за день,неделю,месяц,процедуру?Желудочек подлечить?Обязательно погуляйте по терренкуру. Я в молодости любила по санаториям ездить,по проф.путевкам.А сейчас в санаторий не хочется-там режим,процедуры,врачи.Сразу станешь старухой.Я либо по Волге-матушке на теплоходе,либо на свое любимое Черное море,по несколько часов из воды не вылезаю-от буйка к буйку,наплаваюсь вдосталь.Сейчас вот только приехала из Коктебеля,по Крымскому мосту с ветерком за 15 минут-просто замечательно.

Валерий Калейкин

У вас по другому, я беру без лечения и буду ждать пургу.

Наталия Евдокимова

Не поняла!Тогда -на электричку или на маршрутку- и в Кисловодск.Там солнышка больше.Что,Новый год собрались там встречать?

Валерий Калейкин

Нет в ноябре, и жду метель, а в Кисловодске в 2-4 раза дороже, еда это не ко мне.

Сергей Никонов

Ну гдеже такого взять? Это не сайт знакомств, а ярмарка тщеславия...

Наталия Евдокимова

Вот-вот.Я именно так и думаю.А еще демонстрация озабоченных вопросами секса,пьянства и философии.Только об этом и пишет каждый второй.

Арёлик.

а что вы с ним будете делать дождливым промозглым вечером вдвоём?

Наталия Евдокимова

А вот это уже второй вопрос.Если запастись впечатлениями от совместных путешествий или даже просто прогулок,тогда будет о чем поговорить перед......сном и промозглым вечером и после морских купаний. А то вот недавно встретила одного,который предлагал дачу и домашние развлечения и производство заготовок для его детей и внуков.Дряхлый жутко,даже жалко было смотреть на него.Вот чего я и не желаю.Одно дело.когда люди старятся вместе,привыкают настолько,что дряхлость не так видна.А вот если в 70 лет достаточно активна и бодра,то как-то не очень приятно сталкиваться с дряхлостью.Может я и не права....

Кт Мпо Ду.

Сегодня утром 5 09 18 я амнистировал тебя бабуля. Дорожи свободой...

Наталия Евдокимова

Желательно,как можно на больший.Еще поскриплю на зависть "доброму человеку".

Кт Мпо Ду.

Кто же скрипу завидует?

Наталия Евдокимова

Так я скриплю в переносном смысле.Сейчас поеду в Крым по новому мосту,потом еще что-нибудь придумаю.Так что,все путем!!!!!

Кт Мпо Ду.

Ха...

Kanstantin Kan

А зачем тебе дед, для таких мероприятий и помоложе найти можно!!))

Наталия Евдокимова

Так помоложе ищут себе вообще 18-летних.

Kanstantin Kan

Ну о вкусах не спорят! Кому что, по любому, сама же выбирать будешь, с кем ехать?!))

Наталья Грибова

🖼 Не только одного!!!