пи
пашка ий

Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее не сваришь?

Ответы
Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Саша B

Доброго утра желаю тебе,
Будет счастливым пускай этот день.
Пусть пробуждаются солнца лучи,
И вместе с ними проснешься и ты.

Доброго утра, хорошего дня,
Радостно мне, что есть ты у меня.
Ты улыбнись и в окно посмотри,
Счастье пускай воцарится внутри

Ди
Дима

мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Наташа

Думаю найдёшь желающих

Ди
Дима

Может чем ты занимаешься в выходной

Наташа

Домашних дел полно..

Ди
Дима

Чем тебя возбуждает

Ди
Дима

Доброе утро

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Нураддин Шавруги

Из неё можно и компот сварить и варенье и даже просто на хлеб можно намазать, когда торопишься

Надежда Из Сибири.

Ой,Нураддин...объясните

Нураддин Шавруги

😂 что тут объяснить то. Любовь - это начало всех началь. Бог создал человека от любви

Надежда Из Сибири.

Любовь это любовь...а зачем из неё что-то делать...любить нужно страстно и нежно

Нураддин Шавруги

😂 это - образно говоря

Надежда Из Сибири.

Понятно...любовь она везде к чему прикасаешься....

Валерий Шилов

а кто вас заставляет из лимонада пилить опилки? кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.

Akmal Kadirov

Не будьте так опрометчивы, он вам копот сварит. Только при благоприятных условиях

Oleg Simanov

Какими бы качественными не были сухофрукты - утром кофе в постель не принесут.

Наташа

😉

Oleg Simanov

😀

Сергей Иванов

Для этого есть медовый месяц или год. А так на чужую жену всегда стоит лучше.

Чеширский Кот

если подойти с умом то свариш ! хотя любовь и ум понятия слабосовместимые !

Юрий Молотов

Очень похоже: "С милым рай и в шалаше. До первых заморозков милочка"

Наташа

Константин Стемковский

Просто когда пьёшь компот надо понимать косточки...🙂 👌

Виктор Киселев

Каким бы сладким ни был компот - его не поцелуешь, не обнимешь...:)

Неклюет

Это точно, без любви проживешь, а вот без компота тоска зеленая.

Наташа

Вот вот

Владимир Герасимов

Компоты кисло-сладкие намного вкусней сладких. Это моё мнение))

Татьяна Горина

отчего же?!... из этого может получиться прекрасное варенье!...))))

Ольга Руданина

Кампота может быть и нет, а наладить хорошие отношения можно.

Я По Твою Душу...

И меркантильность греет кровь,любовь-компота ниже ставишь...

Дима Фролков

Бл.....( Я или иН ?) Там такое меню (!!!!) Капот где-то посередине

Наташа

😂😂и рядом не стоял

Альберт Ихтонов

Если компотом считать жизнь с любимым, то что то получится