Ана Бэль

какое нужно применить заклинание что бы стало тепло на улице и дома?

Ответы
Гуманоид

Позвони в Небесную канцелярию)))

Ана Бэль

подкиньте номерочик

Гуманоид

Ана Бэль

)))))))))...Ага!!!!)))))))))))

Гуманоид

:):):):)

Ж.
Жека ...

Незнаю я уже абгореть успел)

Ана Бэль

а меня насморк достал((((

Ж.
Жека ...

Нафтизин)

Ана Бэль

Пиносол)))....он на травках и для дыхания хорошо...освежает))))

Ж.
Жека ...

На травках точно паможет))))

Ана Бэль

он мне только и помогает....могу ещё алоэ позакапывать,только я от него зачихиваюсь бывает))))

Ж.
Жека ...

Не я вопще непользуюсь капельками слишком горькие они))))

Ана Бэль

они приятные ментоловые,хвоёй пахнут....после них и жувачки не надо!))))...так во рту холодит)))).....а вот чисто,сразу в рот пробовала их закапывать никакого эффекта,как простого масла напилась как буд то)))))

Юрий Лебедев

лето теплое будь со мной