Jaradat Alkhanova

люди,когда зарплату бюджетникам повысят? :?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Не в зарплате дело, а Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

Jaradat Alkhanova

спасибо, постараюсь

Jaradat Alkhanova

все бы так думали

Сергей Хлабыстов

Передайте эту информацию. Может тоже до думают!

Jaradat Alkhanova

ладно

Анатолий Чурин

Да куда уже!!! И так тратить не успеваем!! Депутат госдумы Жириновский! французский журнал объявил конкурс:- Представьте себе, что вы сидите в ресторане с женщиной, с которой только что познакомились и которая вам нравится. Вам необходимо выйти в туалет. Как вы объясните ей свой выход, причем так, чтобы это было правдой и прилично звучало?Первое место заняло такое объяснение:- Мадам, я должен выйти помочь своему другу, с которым познакомлю вас чуть позже.

Анатолий Чурин

из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит. 🙂

Jaradat Alkhanova

а вы препод.?

Jaradat Alkhanova

так откуда лабораторные работы студентов?

Анатолий Чурин

Студент

Jaradat Alkhanova

ааа,понятно

Татьяна Катина

Нам в городе Черногорске задержали на 20 дней уже. Аванс тоже задерживают. Это при том, что воспитатели получают 15.000рублей в месяц,а головная боль и затраченная энергия на детей этого не стоит!

Jaradat Alkhanova

м дааа уж

Александр Волков

За что? Я вот на предприятии работаю, частном. С 2008 г. зарплату не повышают. Нечем. Всё налогами выгребают - бюджетников кормим! Вы там чего, делением размножаетесь?

Jaradat Alkhanova

наверное испытывают терпение народа

Александр Волков

Нет. Просто ... красиво живут. А все остальные, вся страна: лохи педальные, неудачники, заМКАДыши, дурачки ... короче.

Jaradat Alkhanova

я не завидую им.Падать свысока больно.Богатые тоже плачут ,да и чужое боком обходится. С вами интересно беседовать,только времени нет,студенты книги ждут,я же простой библиотекарь.

Jaradat Alkhanova

и вам пусть поможет всевышний, не отчаивайтесь,желаю всего хорошего

Андрей Лалош

Ну повысят процентов на 10-15, а цены в два раза скакнут. Прочтите Сионские протоколы, там подробно как это будет делаться.

Jaradat Alkhanova

ну да

Сергей

А наша компания принадлежит Вексельбергу - КОГДА ЖЕ ОН НАМ ЗАРПЛАТУ ПОВЫСИТ, СКОЛЬКО МОЖНО ЖИТЬ НА КОПЕЙКИ!!! ???

Jaradat Alkhanova

но мы только библиотекари 😄

Сергей

Тогда это проблема, все чаще думается что госслужащие это только депутаты которые получают уже от 200 до 400 тысяч в месяц. Когда не хватает денег в бюджете - у пенсионеров снимают льготы, а депутаты все так же жируют. Вот если бы им зарплату урезали на хотя бы 50% тогда денег сразу куча прибавится, только кто же себя бедных обделит - лучше пенсионера обкрадут чтобы быстрее сдохли

Jaradat Alkhanova

да воздастся им по заслугам

Сергей

Воздастся пусть

Мирослав Бороздин

надо не к людям взывать...а у депутатов спрашивать...уж себе они зарплату индексируют вОвремя

Jaradat Alkhanova

они нелюди?

Мирослав Бороздин

их на этом сайте трудно найти

Jaradat Alkhanova

шифруются небось

Magistroved Захараш

когда пенсии поурезают и цены задерут по максимуму ...может тогда и то наврядли

Jaradat Alkhanova

и так больше некуда

Magistroved Захараш

раз все молчим значит есть куда))

Jaradat Alkhanova

безразмерные мы?

Magistroved Захараш

или глупые))

Jaradat Alkhanova

без понятия

Fed Fed

с какой стати? а остальным? может вы еще и администрации какой работаете ...

Jaradat Alkhanova

откуда такое добро? библиотекарь я

Fed Fed

и что - ходят еще люди в библиотеки? мне правда интересно?

Jaradat Alkhanova

еще как ходят

Anatolij Kirdin

Они сами себе повышают. Чем беднее народ, тем выше зарплата бюджетников.

Jaradat Alkhanova

надо и против них санкции ввести 😄

Anatolij Kirdin

Надо санкции ввести против СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Jaradat Alkhanova

ой не знаю

Anatolij Kirdin

А я знаю.

Jaradat Alkhanova

значит ,надо

Anatolij Kirdin

Надо.

Jaradat Alkhanova

ясно

Сергей Субботний

средняя з/п по стране составляет 22400 руб. куда ж ещё. Не знаю кому платят.

Jaradat Alkhanova

😮, не знаю у кого что,но у нас больше 10 не было,и с них больше половина на коммунальные уходит

Сергей Субботний

ну так и я о том же

Сергей Субботний

а я по этому поводу 👿

Jaradat Alkhanova

да, мне тоже обидно

Ерёма Атэвский

Если зарплата твоя маловата,попробуй с гранатой сходить за зарплатой.

Jaradat Alkhanova

у меня не получится

Sergey Bratcev

Мы не можем ждать милостей... от кого-то там, наша задача взять их!!!

Jaradat Alkhanova

штурмом бастилию? 😄

Sergey Bratcev

На фиг вам Бастилия? У нас Кремль, а что у вас не знаю.

Jaradat Alkhanova

это так говорится. будем брать зимний

Вячеслав Кондаков

Тогда когда в стране наконец то будет хоть какой то бюджет.

Jaradat Alkhanova

если бы

Иван Рогозин

обещали - но после думы -- очередного повышения 😄

Иван Рогозин

ну что , еще неповысили ?

Jaradat Alkhanova

не а 😄

Иван Рогозин

должны повысить на 11, 4 проц 😄

Jaradat Alkhanova

надеюсь

Валерий Бабенко

За что??? Эти дармоеды и так все ресурсы сожрали,

Валерий Бабенко

Библиотека при учебном учреждении? А оно - грабит вводя платное обучение, при этом получая деньги из бюджета

Jaradat Alkhanova

а мы причем?

Валерий Бабенко

,А вы - бюджетники

Jaradat Alkhanova

м даа,хорошо мыслите

Валерий Бабенко

Стараемся 😄

Анатолий Павлов

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

владимир тутов

Нам 8 лет не повышают. И это в Мэрии Москвы.

Jaradat Alkhanova

оооооо, тогда нам вообще не светит

владимир тутов

Вот такие дела!

Jaradat Alkhanova

видимо

Валентина Михуля

Когда чиновники лопнут от обжорства.

Jaradat Alkhanova

пусть это без меня

Jaradat Alkhanova

неинтересно

Валентина Михуля

У каждого свой интерес.

Jaradat Alkhanova

может быть

Лариса Грибенюк

ждите! Без мечты сейчас никак нельзя

Jaradat Alkhanova

ну вот и будем мечтать