Танюшка

Почему запретили стероиды?

Сергей Сенченко

потому что они вредные. КО

Сергей Коханович

Чтоб народ себя не изувечил.

Екатерина Горшкова

Чтобы не было в стране недовольных, сильных, злых мужиков, способных выразить недовольство властью.

Татьяна Сокальская

Почему запретили я сам вот нидавно пил)))

Миш Миш

они негативно влияют на репродуктивную функцию

Алексей Рогожин

Да по тому, что стероиды ещё выписывают при сложных заболеваниях, а эти выписываемые анаболические препараты стоят не дёшево. Просто минздрав таким образом пытается навариться. И стероиды не такие вредные, как о них говорят.

Ирина Алексеева

потому что у них побочный эффект частый - синдром бычьего сердца, вообщем сердце до таких размеров расширяется, что если не сделать пересадку, то долго не протянешь

Елена Шишканова

Простите, с чего вы взяли что их запретили? Вот например спрей в нос Назонекс - как раз стероиды 🙂