Артём

Почему стероиды в таблетках называют

Почему стероиды в таблетках называют оральным препаратом?
Оральным методом - это же в жопу, а стероиды в таблетках хД

Дарья Хритоненкова

хахаха))) нет... Жопа это Анал-тобишь-анальные, а рот это орал-оральные))

Мария Москвичева

Удивительно, куда катиться страна, столько нелепостей и глупостей, лентяей и балбесов. Просто ввести и откроется в окошке, даже это не могут сделать, вот это да. Как они вообще живут, работают, что то делают по дому, даже такое простое действие не могут выполнить и узнать.

Юрий Слободской

оральные-это таблетки, а инъекции колют.

N*
Natali **

Через жопу - ректальные, а через рот - оральные.