Грешник *****

а какая автомобильная компания в своей эмблеме использует фрагмент детали изготовленной для "ТИТАНИКА"

Ответы
Наталья

Думаю Шкода. У них самая непонятная эмблема.

Vlad

стрела смотрит одним глазом когда летит вперед - фантазия такая..🧐

Наталья

Почитала. Хозяин съездил в Америку, увлёкся, понравилось. Ситроен пишут это шестерёнка. Да и эмблему они меняли много раз.

Vlad

😉👌

Грешник *****

да шестеренка ,вот шестерню с таким видом компания изготовила для основного рулевого механизма титаника

Наталья

Спасибо. Это всё история.