Ва
Вадим

Здравствуйте! Пожалуйста, если есть возможность, пополните баланс +79082897475 теле2. Пожалуйста, сделайте Доброе Дело! Я буду откровенен, сижу в тюрьме... Предпочитаю честность нежели придумывать сказки о болезнях и голодных детях. Прошу Вас, Не нужно критики... Всем спасибо и удачного дня!

Ответы
Аркадий

Здравствуйте, Вадим. Я безработный пенсионер инвалид, пожалуйста, когда наберете большую сумму, дайте мне знать, я хочу забрать у Вас половину, Вас там бесплатно кормят, а мне приходится самому покупать еду и лекарства.

Ва
Вадим

Если бы в мире было столько добра, то и вы бы не думали об этом

Аркадий

У Гашека в его "Похождениях бравого солдата Швейка" написано: "Если люди старались бы делать друг другу добро, то ещё скорее перебрались бы,..".

Ирина Карпова

когда сидят в тюрьме то по моб общаться запрещено. а ты тут побираешься уже давно. еще и в инет выходишь.врать не надо

Ва
Вадим

Ошибаетесь. Есть связь но нелегально

Ирина Карпова

не ошибаюсь. врать не надо

Ва
Вадим

Задайте вопрос на этой же спрашивалке есть ли телефоны в тюрьме и узнаете ответ

Ne Vashe Sranoe Delo

est i eto ne novost...

Юлия Артемьева

А что за необходимость сидящему в тюрьме постоянно просить пополнять баланс? Вам что, разрешают болтать ежеминутно?

Ва
Вадим

Сейчас объясню в личку

Пани Малгожата

Я не критикую, но тюрьма у Вас достаточно комфортная, постоянно на сайте висите)

Ва
Вадим

Не все так просто как Вы думаете..

Пани Малгожата

ничего не думаю, любопытно просто. Сразу оговорюсь, может и пополнила бы, но я в другой стране

Ва
Вадим

Я понимаю. Всё равно спасибо за Ваше Доброе Сердце

Не
Незнакомка

Ух ты! У вас и телефон , и интернет там есть ! Вот это свобода!

Ва
Вадим

Не советую завидовать...(

Не
Незнакомка

Спасибо за совет))

Леонид Музафаров

Есть же функция или услуга Звонок за счет собеседника.

Ва
Вадим

Или интернет за счет собеседника? Прошу вас, пройдите мимо просто если я вас чем то задел и простите за это

~Глаза Цвета Ночи~

Все под копирку))) сели за воровство на работе?)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как? В руки отдать?

~Глаза Цвета Ночи~

Уговорила бы ..а ты просто сдался

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты с ней пообщайся.

~Глаза Цвета Ночи~

А мне это зачем ?

Норма

Вы друг у друга переписываете этот текст?

Ва
Вадим

Нет, это один и тот же человек))) меня блокируют тут часто и приходится все время создавать новый аккаунт)

Норма

Понятно (

Ва
Вадим

Не грустите

Норма

Я не грущу )

Георгий Филинов

А в тюрме теперь в каждой камере вай фай?

Людмила Миронычева

Извините..но сейчас просто нет денег...

Ва
Вадим

Я понимаю. Все равно спасибо Вам за Ваше Доброе Сердце

Людмила Миронычева

Извините...пож-ста...

Ва
Вадим

Все хорошо не переживайте

Ла
Лариса

Там нет телефонов.у меня сын сидит.

Ва
Вадим

Только номер запишите, тут часто блокируют

Ла
Лариса

Хорошо.а вы откуда?

Ва
Вадим

Смоленская область

Ла
Лариса

Далеко

Ва
Вадим

Угу

Елена Сутулина

МНЕ БЫ КТО ПОПОЛНИЛ Я КАК В ТЮРМЕ

Ел
Елена

когда ты уже сдрхнешь, скотина?

Дмитрий Каракозиди

Возможность есть. Желания нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Я вам кидала как то 100

Ва
Вадим

Да я помню вас. Спасибо Вам.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что? Ты чего?

Ассоль Апельсинка.

В тюрьме интернет?

Ва
Вадим

В тюрьме нелегальные телефоны, и, разумеется, с них инет

Zte

За что сидишь?

Zte

Вам что зарплату не выдали , что решили обокрасть ?

Ва
Вадим

Всякое в жизни бывает...

Zte

Бывает, лучше бы гос-во ограбили или банки , спасибо вам бы сказал

Ва
Вадим

Примерно так и было... Всего доброго

Zte

Жаль что так вышло ...удачи

Елена Денченкова

какая статья?

Ва
Вадим

Кража...

К.а.н.он

Подкинул)))

Ва
Вадим

А первый раз не пришло(((

К.а.н.он

Бывает))

Ва
Вадим

Эх, но денег то жалко)))

Ва
Вадим

Вопрос можно?

К.а.н.он

Как говорится "Спасибо, Господи, что взял деньгами")))