Сл
Сладкая

Напишите, название мужского аромата, что Вам нравится?

Ответы
Александр Шубин

Каждая женщина подбирает для мужчины тот аромат, который она хочет чувствовать. Кстати, мужские духи не должны перебивать естественный запах чистого тела......

Eduard Kashaev

Туалетная вода Сафари,только жаль ее уже не выпускают,первое место среди туалетных вод для мужчин,а для дам Шанель,еще ни кто их не перепрыгнул....

Владимир Королев

"ONE MAN SHOW", только настоящий, фирмы "Богарт", не произведённый в Польше, или Турции. Сейчас не подделку практически не встретишь...

Акакий Акакиевич

Мне подарили воду. "Баловник" называется. С таким забавным метросексуалом на коробочке. Но пахнет, в принципе, ничего

Александр Костин

От настоящего мужчины должно пахнуть немножко водкой, табаком и одекалоном.

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...не знаю...но этот запах магически влияет на меня..))

Федор Тиханов

С феромонами? )

ᚦᛊ∨ᛁ

...не узнавала, но скорее всего..))...я теряю часть самоконтроля когда чувствую его..)))😄

Федор Тиханов

Точно с ними. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗 😁

Гаврилов Александр

Sergio Tacchini - Smash Issey Miyake - Intense Yves Saint Laurent - L`Homme L`Intense то чем пользуюсь

Cергей Лекомцев

одеколон океан всего 30 рублей, но запах получше чем у дорогих

Ириада Роза

У шанэль приятные ароматы, как женские так и мужские...😉

Максим Догадин

Живанши Пур Ом. Хьюго Босс Соул, ещё много что у Ямамото.

Максим Догадин

С 1997 по 2009 годы - главный инженер сети магазинов Л"Этуаль.

Bonza Bonza

запах женского пота от мужской работы женщиной😂

Said Sagidon

аромат Сагидов. нравится что нравлюсь кое кому

Котя Шептун

Кровь вперемешку с потом.Пот мой кровь чужая.

Антон

Шанель Эгоист, жаль больше не производят его

Я С Марса

перегар от вина столового № 66😅 💩

Наталия

не помню точно, но был такой босс элемент

Константин Пигута

4711,только и в Германии не везде купишь....

Саша ----------------

а как же натуральный аромат тела🙂

Androider(Андрей)

blue.Не знаю почему так вода называется))

Sa
Samson

Этот аромат уже давно не выпускается).

Сл
Сладкая

Какой?