###

А Вам тоже добровольно-принудительно "предлагают" вакцинацию Спутником?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Мне нет, я человек доброй воли, не соглашайтесь ни в коем случае, никто не даст гарантий и не будет нести ответственности, если не дай Бог что....

###

Я знаю... Поэтому и не соглашаюсь.

###

😉

Александр Шульга

И кто же Вас дорогая наша принуждает, о чем визжите? Дайте адрес предприятия и фамилии тех, кто принуждает. Разберемся и накажем. 😎

###

Я не визжу

Александр Шульга

Зачем же тогда вбрасываете этот провокационный вопрос. Ожидаете возмущения толпы. Так её не будет. Спите спокойно и не прививайтесь. Не нравится "спутник", прививайтесь"файзером" или как отдельные из Украины-керосином. Не добрый у Вас вопрос.

###

Это Ваш коммент не особо добрый.... А мнение толпы мне вообще не интересно

Александр Шульга

И вообще, без имени, без возраста, без места жительства и естественно такой вопрос.🌻👈😇

###

Вопрос как вопрос... Ещё скажите скан паспорта на аватарку выложить))

Ма
Марина

Ни принудительно, ни добровольно никто не предлагал. Надо было записываться. Пока вакцины не достаточно на всех желающих.

Алла Беньяминова

Нет,никто не навязывает,,,в пунктах вакцинации по 50 человек прививают.Я 13 февраля поставила повторную,Выдают сертификат.

Slavny

абсолютно добровольно. Если хочешь, звонишь в поликлинику - записываешься. Никто на этот счет мозг не компостирует

Lora

Добровольно. Прислали на почту приглашение через Гос. услуги. Спасибо, обойдусь как нибудь без их "чудо-вакцины".

###

🙂

Lora

В моем окружении есть учителя и медики, вот их принуждают под страхом увольнения... Пока все отказываются! Одна дама вакцинировалась, работает в ГБУ, побоялась работу потерять.

James Patrick Caviezel

Вакцинация идет , но пока не предлагали
бутут заставлять не напрямую.....всяческими ограничениями.....

Ви
Виктория

пока спрашивают нашего желания.а принудительно была прививка от гриппа. чуть не погибла от нее

###

У Вас скорее всего аллергия на какой либо её компонент...

Ви
Виктория

возможно. но до этого вообще не исследуют пациента. ни узи ни анализы крови. не прочее

###

Согласна с Вами

Ви
Виктория

думаю. это противозаконно

###

Естественно

Сергей Лукин

Никто не предлагал, никто не принуждал. Сам пошёл и вакцинировался. Не хочу заболеть и умереть

Григорий

неееееееее у нас Астра -люди повально отказываются если бы Спутник все бы сами побежали

###

Ну и к чему, спрашивается, пришли?)... Хлеб под сотку!!!... В России 20-25 руб, и сигареты хоть и дорожают с каждым днем, но не больше 200 руб.

Григорий

да я то знаю как у вас-но кто знал-в 75 приехал учится потом женился дети пошли ну и все остался как и все-хорошо хоть в море ходил много много лет деньги всегда были а сейчас что живем как все-работаю зарплата 1500евр пенсия 400 мне хватает-сегодня в Германию завтра в Испанию-куда надо туда и едешь-машин больше чем людей в семьях и у жен и у детей-привыкли уже

###

Да, люди существа, умеющие приспосабливаться к любым условиям)

Григорий

вы считаете что мы приспособились?

###

Конечно... Так же, как и мы...

Светлана Новаковская

пока до нас не доехали.Надеюсь безумие закончится и прекратят над людьми издеваться

###

Я тоже на это надеюсь...

###

🤝

Николай Ушаков

Нет, я переболел! Сказали приходи через год, у тебя антител хватит,хоть отбавляй!

###

Хорошо, что выработались

Николай Ушаков

Есть порох в пороховницах!

###

👍

Михаил

да реклама достала ))) Как раньше говорили - хороший товар в рекламе не нуждается)

###

Именно)

Саша Аут

Нет и это настораживает. А может набрали среди вышестоящих нужный процент.

###

Да прям) Сам ВВП ещё думает...))

Даниил Извеков

Нам да сих пор платно(не мало) предлагают ПРЦ-Тест. Ждём вакцины "вектор"

Николай Журавлев

Вообще не предлагают. Но так делают, что самому захочется побежать

###

🙂

Дмитрий

у меня нет с рождения вкуса и обоняния . и спутник не поможет мне..

###

Сочувствую

Дмитрий

я самое главное плесень откидывю и ем 👍🤗

###

🧐

Кравцов Владислав

Я привьюсь в мае после анализа на антитела, переболел в ноябре.

Валерий Плетнёв

Создали искусственную истерию по пандемии,пусть ставят себе!

###

Вот-вот)

Di
Dimidrolishe

к тебе что, в дверь стучат и говорят - ДАВАЙ МЫ ТЕБЯ ПРИВЬЁМ? ))))