Алена

при температуре, можно принять детский панадол? 2е сутки спат не могу, голова болит ело ломит итд. срок 19 недель.

Евгения Луканцова

Разотри конечности и виски спиртом. можно и спинку. пей побольше жидкости. Липовый чай с медом. Не шути с лекарствами. а в понедельник бегом к терапевту

Виктор Майоров

Я даже ничего не буду говорить.. . Всего лишь спрошу: тебе ребенок нужен?? ?
Два варианта:
1) Да, конечно, вы все больные что ли?? ? Я завтра же бегу к врачу, а лучше сейчас вызову скорую!! ! Потому что это может быть воспаление органов самого ребенка или даже хуже. .
2) Нет, о чем вы? Конечно я от ребенка мечтаю избавиться и поэтому к врачу не пойду. Выпью детский панадол, пектусин, мукалтин и спать...

K*
Konstantin *****

напейся чаю с малиной или с мёдом, это лучше панадола. Детская дозировка навряд ли принесёт облегчение, конечно можно выпить всю банку, но смысловая нагрузка тогда в чём? Разницы детский он или нет не будет. Не хочешь принимать таблетки, лечись народными методами, это в большинстве случаев довольно эффективно и совершенно безвредно и для мамы и для плода, ну конечно если аллергии нет.

Оля Дембицкая

забудьте вы о панадоле, неужели его ещё где-то продают. Это же парацетамол, а он запрещён уже лет 20 в Европе. Есть нормальный ибупрофен, в России его торговое название Нурофен, Ибуфен. не травите себя и будущего ребёнка.

Ре
Регина

я в шоке от таких тупых вопросов!?!? как почувствовала плохо сразу скорую надо вызывать, а не заниматься самолечением... сейчас от гриппа простые люди гибнут, а тут беременность 12 недель!?!? или все равно каким ребенок родится? здоровым или уродцем?

Ксюша

Мне на 9-м месяце терапевт в ж/к при высокой температуре прописывал обычный парацетамол!

Лена Зеленина

парацетамол обычный тоже можно.

Танечка Макушина

парацетамол для взрослых можно. Детский в детских дозировках, он не поможет.

Екатерина Шалашова

Можно детский нурофен. А панадол не знаю.

Татьяна Звозскова

парацетамол в таблетках, мне при беремености врач назначал)