Tima

Беременность 19 недель, уже неделю болят суставы, особенно ночью, спать невозможно. Что из ЛС можно применить?

Мази, таблетки, что угодно, у меня через один день очень важное событие в жизни и я не хочу пойти на него с больной ногой. Пожалуйста помогите.

Болит только колено на одной ноге, такое у меня бывало до беременности от перемены погоды, последствия травмы.

Евгения Данилина

ничего - к врачу бежать надо - ночные боли самые опасные

Андрей Стажков

К врачу!
Беременным самолечением заниматься? это что-то, даже не знаю как вежливо сказать.

Людмила Селезнева

больше двигаться надо)))

Екатерина Виряскина

Это нормальное явление, у меня тоже 20 неделек, поясница болит и коленные суставы, врач говорит, что это нормально, организм готовится к будущим родам, под действием прогестерона (гормон беременных) связки размягчаются, легкая (!) разминка для суставов поможет

Анна Сёмина

Таблетки и мази нельзя, только греть ( сухое тепло)

Александр Гулидов

те же проблемы. у меня всю жизнь колени больные. только зима ни сесть ни присесть. грелками греть. и всё.мази нельзя, так как они в кровь впитываются