Алексей Добровольский

Что можно принять от головной боли, срок 35 недель. До сегодняшнего дня терпела, но сейчас голова просто разрывается ((

Dima Maksimov

из таблеток ношпу можно. но лучше сначала давление померить. у меня из-за низкого болела, пила крепкий чай. в ванной теплой полежите, тоже помогало. или хотя бы душ.

Александра Азеева

Было такое один раз, примерно, на этом же сроке. Боль была дикая, посоветовали съесть лимон. Съела целиком, прошла!

Виктория Ерохина

перевяжи туго голову. помассируй себе шею сзади, плечи. подержи ноги в тёплой воде. не горячей. выпей настойку пустырника. при беременности - можно. главное, не увлекаться. а вобще, зависит от причины. к врачу обратитесь.

Kis-Myu Kis-Myu

анальгин выпейте. Головную боль терпеть нельзя. И давление измерить не мешало бы.

Андрей Раев

парацетамол

Яна Иванова

спросите в скорой

**
*romeo *

мне панадол разрешали

Евгений Слащилин

может в поликлиннику позвонить

фиг их знает эти таблетки
а, ещё в крупной аптеке можно спросить, там хорошие бывают фармацевты

я не пила беременная вообще ничего

Руслан

мне ношпу в больнице давали

Наталия Мартынова

я пила цитромон и ношпу мне гинеколог так сказала, были боли аж до тошноты, когда пришла на приём врач сказала что ты героя из себя делаешь, ты мучаешься и малыш нервничает.

Nikosgr Ang

Знаю, что анальгин и цитрамон категорически пить нельзя при беременности! Померяйте давление. Если низкое, безобидней будет кофе попить. Если высокое -крепкий чай и полежать

Миша Шангин

Парацетамол можно без опасения. Но обязательно измерьте давление - если повышено - вызывайте скорую.