☀️ Леди Солнце ☀️

Муж с женой пошли в поход, на ночь легли в палатку. Ночью просыпаются. Жена : "о чем тебе говорят звезды над нами"? Что ответил муж?

Ответы
Александр Яковлев

Не знаю. Учитывая, что в палатке как-то засыпать не удавалось... А когда проснешься - звезды уже ничего не шепчут... Заря гуляет... И женщина посапывает. Только и остается: вставать, разводить костер и готовить завтрак...

☀️ Леди Солнце ☀️

Палатку украли

Александр Яковлев

Анекдотично. Натянуто. Несколько пошло. Однако от жизненных реалий далековато... 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Если считаете мои вопросы пошлыми можете не отвечать, я не обижусь

Александр Яковлев

Извините, если что не так... Просто из личного опыта не могу понять - как в звездную ночь на природе можно спать. Для этого есть день...

Эмиль Бадалов

Звезды так совпали специально, для того чтоб мы здесь оказались... В этом лесу, у этого пруда и в этой палатке... Вдвоем... И никто нам не может помешать делать все, что мы захотим))))

Алексей Генералов

-"То ли воздух нынче пьян, то ли леший слишком рьян, то ль из царских из окон оглашен такой закон, чтобы звезды говорили человечьим языком?!

☀️ Леди Солнце ☀️

Класс!!!

Алексей Генералов

Снова месяц взошел на трон, правит звездною своей страной. Вспоминаю я, как сладкий сон, такой же вечер, но вдвоем с тобой. Я был словно мальчишка глуп - мне казалось, что схожу с ума от награды твоих нежных губ, от счастья, этим счастьем ты была.

☀️ Леди Солнце ☀️

Красивые мтихи)

Виталий Кружилин

пора закрыть ей рот поцелуем и пусть лучше стонет от удовольствия, чем задает глупые вопросы. Подумал муж и начал страстно целовать

☀️ Леди Солнце ☀️

Палатку украли

Виталий Кружилин

значит обоим было классно, раз не заметили как палатку воруют))) и теперь только один вопрос и он уже общий...

Oxba1Da

Да, были времена, когда брезентовые палатки были бесполыми. Колья каждый раз новые делали :о)) Этот баян с тех времен :о))

Ровшан Агаев

через палатку звезд не видно, видимо палатку стащили, а романтичная жена этого к несчастью мужа не заметила 😄

Владимир

Ночь, одни, палатка, звезды, они могут только шептать мужу.Что в таких случаях шепчут?

☀️ Леди Солнце ☀️

Палатку сперли

Владимир

Влюбленные ничего не замечают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вода сияла в лунном свете,на берегу медведь сидел,вскрывал как фантики палатки и ел

☀️ Леди Солнце ☀️

Класс)))

Ринат Баракаев

о том что мне повезло, ведь не каждая жена пойдет в поход и ляжет спать в палатке

☀️ Леди Солнце ☀️

Палатку украли

Де
Денис

старый анекдот... изначально там про Шерлока Холмса и доктора Ватсона было...

Александр Омиадзе

" Машенька, ты у меня такая умница ! Ну придумай что - нибудь сама ! " 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Палатку сперли

Glаdiator (Woodland, Са)

"Что мы сегодня совершенно определённо должны иметь друг друга" 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Палатку украли)

Glаdiator (Woodland, Са)

А зачем палатка при видении звёзд, которые задают тон действиям :? Самое главное - это ощущение близости и тела любимой 🌹 🙂

Евгений Никитин

Да хрен с ней с палаткой. Главное, что сумку с водкой не нашли 😄

Сергей Алексеев

Звёзды - это горячие камни в вакууме... Они говорить не могут...

☀️ Леди Солнце ☀️

Палатку сперли)))

Сергей Алексеев

Понятно... Тихо шифером шурша... Бывает...

Алексей Старшинов

Палатку сперли! классика... я-бы ни за что ночью не проснулся!

☀️ Леди Солнце ☀️

Спишь сном младенца?

Алексей Старшинов

Много лет назад научился вставать только по поводу... иду, закрыв глаза наощупь... вообщем тоже сплю... А Как мой младенец спал... это было что-то... на работу утром бежал, как на праздник... скорее сплю сном СОЛДАТА... нельзя не спать, когда ничто не мешает спать!

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Таалайбек Алышев

Если, им до сорока то, о сексе, если, после сорока то, о сне

☀️ Леди Солнце ☀️

Палатку украли

Вл
Владимир

Звёзды в палатке?Занятно.крышу с палатки ветром сдуло....

☀️ Леди Солнце ☀️

Палатку украли

Вл
Владимир

Если бы я сразу так ответил было бы не интересно... Вопрос в другом это как крепко дрыхнуть надо что бы тебя из палатки вытряхнули. И не проснуться!

Анатолий Ерёмин

Наверно он что-то ответил про отсутствие палатки.

Андрей Глинкин

На такие мелочи отвлекаться нельзя-надо любить)

Владимир Подгорбунских

Любимая, я поведу тебя к самому краю вселенной,

☀️ Леди Солнце ☀️

Палатку сперли

Владимир Подгорбунских

Я подарю тебе эту звезду- сказал он и повернулся на другой бок

Владимир Подгорбунских

про палатку тоже классно! С праздником Пасхи и днем космонавтики!

☀️ Леди Солнце ☀️

И вас с праздниками

Владимир Подгорбунских

спасибо, как празднуете?