Коля Из Валдая-Класс Рабочих

смертная казнь - это что -разве высшая мера наказания (а как насчёт- замучить досмерти) ?

Ответы
Виктория Щур

Практикуемые в современном мире виды смертной казни:
Расстрел
Повешение
Побиение камнями
Смертельная инъекция
Электрический стул
Обезглавливание
Газовая камера

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а раньше было круче сожжение , посадить на кол и тд .

Виктория Щур

ГильотинированиеЧетвертованиеКолесованиеУтоплениеСварение в кипяткеРаспятиеКазнь раскалённым железомСожжениеПогребение заживоЗамуровываниеБросание к хищникамРазрезание на мелкие кусочкиУдавление (испанская гаррота)Повешение за реброПосажение на кол«Железная дева»КилеваниеДьявольский ветерКрасный тюльпанБык ФаларидаПриказание совершить самоубийство

Фрай Д

Я не считаю что это высшая мер наказания. Вот например в рассказе Старуха Изергиль, для Ларры придумали вполне годное наказание.

Надежда Петрова

кровожадный какой, пусть сам себя казнит в пожизненном зеключении

Св
Светлана

это кара за преступление.авот замучить досмерти-это преступление

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а посадить на кол .

Св
Светлана

странный ты....посажение на кол-вид смертной казни был такой.но и убивали на войне тоже посажением на кол.в чем интерес?почитай историю государства и права различных стран.конкретно профессора Жильцова "Смертная казнь" и все вопросы отпадут)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

виды смертной казни неисповедимы . и замучить досмерти это тоже казнь .

Ирина Малых

Ты уже придумал себе наказание. молодец, жди к тебе придут

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у меня граната привязана к заднице так что можешь считать -я вызываю огонь на себя

Ирина Малых

Ты был наш лучший сотрудник, мне будет не хватать тебя.

Наталья Саламатина

Особенно безответной любовью((Бррр

Лариса Хворостова

замучить-это пытки,а они запрещены

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

кем запрещены и разве нет таких сволочей -кому даже присудить пожизненно пытки и то будет мало .

Лариса Хворостова

есть,запрещены международной конвенцией

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

странно однако - международной конвенцией боятся а свои законы не соблюдают

Лариса Хворостова

Это ,к сожалению,правда!!!!!!!!!!!!!УВЫ....................

Мария Гришина

я за смертную казнь но не мучить

Любовь Чеботарёва Волгоград

у нас проповедуется гуманность

Колян Ковалев

замучить до смерти,будет выше