Правдапортитнервы

Порядочный человек - это тот, кто делает гадости без удовольствия?

Ответы
Елена Апрел

сидели как-то на крыше две девочки, одна - хорошая, а другая - плохая и кидали кирпичи. Плохая попала в трёх прохожих, а хорошая - в пятерых! Это потому, что добро всегда побеждает зло!

Олег Николаев

Неа! Это тот, кто умеет скрывать удовольствие от сделанных гадостей - "Сделал гадость - на душе рабость!". А ты делаешь гадости для "душевной радости"?

Олег Николаев

А больше похоже, что запугиваешь... Отвечаю - я не Хазанов! Я индивидуалист! "Чужого не надо, но и свое не отдам!"

Елена Дементьева

Так и говорите, что передумали жениться 🤣🤣🤣

Олег Николаев

Не уговаривай! Даже вторым никогда не был... Только первым... а если понравится, буду и последним... Хотя , понимаю, по отношению к тебе это уже жестоко с моей стороны!

Елена Дементьева

Дааааа... Как мне теперь с этим жить??????

Олег Николаев

Если согласна стать только моей, "с этим" придется расстаться...Надеюсь, он в петлю не полезет и с ножом на тебя не станет кидаться...

Вика Тигиева

порядочный вообще не делает гадости , вы мне сможете помочь если пройдете по ссылке о поучавстуйте в опросе буду благодарна http://www.rupoll.com/ozfejizssp.html

Галина Щеблыкина

Нет про таких у нас говорят: " в принципе не плохой", к сожалению. Вот такие полутона и позволяют обществу медленно катиться к полному беспределу.

Геннадий Давыдов

Какое странное у вас представление о порядочности. Все равно ,что помочь бабушке донести сумку ,а перед самым домом уронить её ,разбив все яйца.

Марина Панова

Порядочный - это тот человек, который вообще не делает гадости, потому, что относится к людям так, как хочет, чтобы люди относились к нему!

Елена Спасова

Конечно трудно себе представить человека не делающего гадости совсем,это и есть порядочность,но может они есть,хотя я не встречала....

Елена Дементьева

Лен, их ни кто не встречал

Балбес

Порядочная женщина - знаю... Она как сорока из детской сказки.... Этому дала... Этому дала и ЭТОМУ дала.... А ЭТОМУ не дала... Причины были 😉

Елена Дементьева

и много порядочных женщин в жизни встречали?🙂

Балбес

Можно я не буду хамить в ответ? 😊

Балбес

🤝 МоВчу... 😉

Елена Дементьева

🤝спасибо

Юля Воронова

Порядочный человек у которого с мозгами всё в порядке...Который может отличить хорошее о т плохого и будет все делать по совести..

Al
Alexander217

Фильм "Дуэлянт " уже смотрели ?

Ната М

Не только, он ещё и испытывает при этом угрызения совести. Ну как "голубой воришка" из "12 стульев" - воровал и очень стеснялся.

Марина Рослик

😄 Гадости, надо делать с удовольствием!!! Вы понимаете о чем я??? Лучше не делать вообще, но.....если делаете..они заслуживают!!!!

Ур
Урод

Да, Марина. Но это редкое удовольствие

Марина Рослик

Я против ,,,деланья гадостей,,,!!! Совершенный противник!!! НО,, случаются в жизни люди, которых необходимо поставить на место!!!

Ан
Ангел

Порочный стон, под ритм марша,
Губами воздух - не хватает,
Лишь, до победы - без реванша,
Все предрасутки страсть сжигает!

Владимир Маршалкин

... перебор.... отбить печень у педофила - благо...., а гадостей порядочному человеку делать абсолютно не приемлемо)))

Sunnatulla Sulaymanov

Порядочный человек это тот, который поступает непорядочно но при этом старается сохранить осанки благородство

Елена Дементьева

Можно и так сказать

Mariy

порядочный- это который не делает гадости вообще..... не нравиться, не стуча кулаком в грудь отходит ннавсегда.....

Юрий Шварев

вот это точно может прийти в голову только тому кто может сделать гадость)))и порядочным назвать его нельзя)))

Юрий Шварев

Когда то я также считал, но чем старше становился тем больше понимал, что не знаю, я не хочу что навязать, а именно свою точку зрения, но со временем ты сама ответишь на свой вопрос и безошибочно.

Елена Дементьева

я не знаю все, я знаю что я могу сделать гадость.

Юрий Шварев

Ну здесь все более и или менее понятно сделаешь гадость получишь по заслугам не сразу со временем может даже через годы.....а можешь подумать а на кой мне это все надо.....конечно другой вопрос если ты после этого будешь себя чувствовать лучше....

Елена Дементьева

Лучше я чувствовать себя не буду, но в жизни оч.мало святых и оч.много грешных

Юрий Шварев

УУУУ........это уже опиум для народа....другой вопрос)))

Лариса Кренева

Порядочный который прошел по ряду,остался последним/ней/,но при этом изображает из себя белого и пушистого

Ирина Шидловская

порядочный человек-это тот, кто надёжен в своих обещаниях и чьи слова и действия не приносят вреда другим.

Галина Ротарь

Вы так считаете. А я думаю что тот кто делает гадости , тот по своей сути подлый и гладкий человек.

Юлия К.

Порядочный, это тот кто делает гадости порядочно, уж если делает то делает, а не так себе тяп ляп