Татьяна :))

Умер экс-солист "Иванушек International" Олег Яковлев. Причина смерти- ужас просто- воспаление лёгких....?

Ответы
Николай

вот такая у нас медицина , если знаменитый певец умер не могли спасти , а что говорить о простых гражданах .

Татьяна :))

прав

Ольга Половникова

Это не ужас,это система его жизни,Промнтею ведь предложили две жизни и он выбрал не в пользу долголетия?

Imran Kuliev

Так раньше эта болезнь была смертельной.Её начали лечить с появлением пенициллина.

Алексей Горталов

Не воспаление, а отёк. Да и не это причина, цироз печени. Алкоголики долго не живут

Владимир Ефимов

Но на фоне цирроза печени и курения чёрте-чего. Это о чём-нибудь говорит?

Милота))

пневмания коварная вещь...и чем раньше начать ее лечить, тем лучше

Усатый Полосатый Волосатый

Ну не будут же писать что бухло и наркотики сделали свое дело?

Усатый Полосатый Волосатый

я ничего не думаю. я все знаю)))

Татьяна :))

ух ты

Усатый Полосатый Волосатый

ну относительно все конечно)))

Татьяна :))

гуглите?

Усатый Полосатый Волосатый

зачем? Люди давно знакомы просто

Таирия

У него была какая-то затяжная болезнь. Скорее всего гепатит С.

Ирина Выдрина

ОСЛОЖНЕНИЕ ( ОСТРАЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ)- ОТЕК ЛЕГКОГО

Владимир Петрищев

да - и причем никому не сказал о своем недуге - вот это сила

Татьяна :))

для меня не понятно...как в каменном веке что ли жил?

Владимир Петрищев

просто не хотел чтоб об этом знали - а на лечение времени не хватало

Татьяна :))

жаль певца

Владимир Петрищев

есть люди которые по любому поводу и без повода идут к врачу ---- а есть которые терпят до последнего а когда приходит это последнее - думают что еще все рассосется

Татьяна :))

а вы слышали,что он не хотел похорон? Завещал кремацию....

Владимир Петрищев

пока не слышал

Татьяна :))

ну вот...вчера в Новостях. прощание 1 июля, ...без похорон, потому что....и по вышенаписанному тексту

Штурмхонд Николай Ланцов

Что?! Нееет!!! Ну только не он!!! Ну да что такое-то?! 😭😭😭

Татьяна :))

да, он...сама в шоке

Штурмхонд Николай Ланцов

Он ведь самым ярким и весёлым из Иванушек.. был..

Валерий Иванчик

вич инфекция сначала, а потом и от насморка помирают...

Пу
Путник

Не надо запускать болячки. Как человека жалко

Татьяна :))

да

Пу
Путник

Нельзя запускать любые болячки, в онкодиспансере я на смотрелся, даже запущенные пустяки приводят потом к страшному

Гульжамал Токсамбаева

Ничего себе. В наше время и воспаление легких.

Ел
Еленка

Не внимательно относился к здоровью

Жанна

а про церроз печени все молчат.....

Ан
Анна

да у них просто рок какой то ...

Татьяна :))

да

Русо Туристо Облик Аморале

Алкоголизм. Возможно и спид.

Мо
Морлок

На фоне цирроза печени...

Р. М.

Бывает, и довольно часто