Дмитрий Резчиков

Обожрались киселя, обосрались в труселя?

Ответы
Сергей Рыбак

Есть два варианта Ваших действий,это ОБТЕРЕТЬСЯ И ОТМЫТЬСЯ или все ВПИТАТЬ через кожу,выбирайте!

Галина Механикова

Да уж, это ж сколько-то киселя надо было обожраться. Вообще-то кисель укрепляет, а не расслабляет

Айжан Кыдырбеккызы

ой как стыдно, но что поделаешь)))) поменяли труселя, не хотим больше киселя

Андрей Мамонов

Если утка лысая и совсем не крякает. В эту утку писают, в эту утку какают.

Дмитрий Резчиков

где секс?

Андрей Мамонов

Маленький мальчик, секс полюбил, он порнонграфию в школе купил. Все подготовил, подрудку позвал. Долго папаня диван........ Дальше домысли сам.

Дмитрий Резчиков

хуясе?

Андрей Мамонов

Не-а.

Дмитрий Резчиков

а теперь

Андрей Мамонов

Исправлял.

Дмитрий Резчиков

что бы туда.......

Светлана Герасимова

Не дождетесь. А Вы психически здоровы? Или я разговариваю с ребенком?

Galina Anikina

Ну как оригинально))))) Вы уж больше не употребляйте столько киселя!!!

Туся Фром Омск

Как эстетично! Лучше бы всем здоровья пожелал, чем ерунду писать.

Надежда Анисимова

все в порядке с пищеварением)))) не ведомы мне такие беды))))))))))))))))

Любовь Борисенко

Простите, но на подобные хамские вопросы не отвечаю, не этично!

Юлия Тутова

больже не жрите столько киселя, чтоб не стирать потома труселя

Марина Никитина

Ну, что ж Вы так много киселя скушали, и труселей Вам не жалко!

Виктор Мищенко

Нажралися редьки с квасом Утром бздели громким басом.И че?

Лена Бабушкина

не чего есть кисель,а так главное что бы воду не отключили

Николай Фролов

кто как ест и кто как обсирает зависит от человека!)))))))))

Серж Дегтярёв

Лучше пёрнуть, как медведь, чем предательски набздеть)

Надежда Исмагилова

причем с самого детства терпеть не могу всякие кисели

Фёдор Фисенко

Сочувствую,но нет худа без добра,- очистился кишечник.

Инна Харитонова

Надо было жрать и меру знать. чтобы в труселя не срать

Жанылтай Букаева

кисель не расслабляет желудок, а наоборот укрепляет.

Aleksey Nikitin

Как же так... неаккуратненько?... Ходите в памперсах...