Extra Player

нетбук асер. есть встроенный камера, но виндовс 7 не видит её. как её запустить. открываешь мой компютер-там нету камеры

Танюша Суденко

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam... здесь <<<