В*
Виктория ***

это чё за фигня. у меня из за обновлений виндовс 7 установилась ие10, а я её запустить не могу+

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ЛИЦЕНЗИИ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ MICROSOFT
INTERNET EXPLORER 10 ДЛЯ WINDOWS 7 С ПАКЕТОМ ОБНОВЛЕНИЯ 1 (SP1) И WINDOWS SERVER 2008 R2 С ПАКЕТОМ ОБНОВЛЕНИЯ 1 (SP1)
Этот дополнительный компонент предоставляется вам по лицензии Корпорацией Microsoft (или, в зависимости от места вашего проживания, одним из ее аффилированных лиц) . Вы имеете право использовать этот дополнительный компонент, если у вас есть лицензия на использование программного обеспечения Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1), для которого оно предназначено («программное обеспечение») . Вы не имеете права использовать дополнительный компонент, если у вас нет лицензии на программное обеспечение. Вы имеете право использовать дополнительный компонент с каждой надлежащим образом лицензированной копией программного обеспечения. Microsoft предоставляет техническую поддержку в рамках этого программного обеспечения, как указано на веб-сайте www.support.microsoft.com/common/international.aspx.
В следующих условиях лицензии описываются дополнительные условия использования этого дополнительного компонента. Эти условия и условия лицензии на использование программного обеспечения распространяются на использование вами дополнительного компонента. В случае противоречия между дополнительными условиями и условиями лицензии на использование программного обеспечения приоритет имеют дополнительные условия лицензии.
Используя этот дополнительный компонент, вы принимаете данные условия. Если вы не согласны с ними, не используйте этот дополнительный компонент.

Asatur Ichmelyan

такое у меня было

Антон

как вобще не запускается

Василий Семиков

конечно многово я не понял, да и зачем тебе internet exploer. скорее всего чтобы другой браузер установить, легче на другом компе скачать или на телефоне.

Ти
Тимур

Для корректной работы некоторых обновлений нужен ие10, всё норм.

Михаил Кузнецов

скачай себе другой браузер.. . google chrome к примеру

Айшат Хамдеева

Советовали тут уже недавно: