Га
Галина

"Ваши пальцы пахнут ладаном "...... Это чем ?

–2
Ответы
He
Helen

Ладанки носили на груди.Запах ладана обладает способностью замедлять дыхание, приводя человека в состояние глубокого спокойствия. Объяснить это можно и с помощью науки, запах ладана влияет на выработку серотонина, который влияет на настроение. В парфюмерии масла ладана начали использовать еще в 16-м веке.Мистический ладан - 6 статусных ароматов с ладаном.
scent bar 100. Восточный и чувственный и в то же время ненавязчивый. ...Tiziana Terenzi Lillipur. Пьянящий, глубокий и многогранный. ...Franck Olivier Touch Oud. Многогранный, и в то же время простой. ...Kenzo Amour. ...Montale Sandal Silver. ...Guerlain L'Homme Ideal Eau de Parfum.

Старый Волчара

ну высокое то сбивается, главное вовремя сбить.
тут только если забить на него можно в космонавты податься.
с низким посложнее.

He
Helen

Ничем не сбивали,само упало

He
Helen

А сейчас выравнилось,точно космонавт)))

Старый Волчара

в смысле само резко или поспала и прошло?

He
Helen

Да,так -же у меня было три года назад,потом норма))

Майя Петрова

Ладан - ароматическая смола. Её кладут в храме в кадило священнику и поджигают. Идёт ароматный дым... Батюшка ходит и размахивает кадилом - окуривает запахом ладана помещение. Очень терпкий и тяжелый запах вообще-то

Василий Сычёв

Это Вертинский... Но в свете последних событий я споминаю другой романс " Я не знаю зачем. И кому это нужно? "

Артем Цвиркун

Ладан это смола абрикосового дерева или персикового дерева её ещё называют камедью

Ла
Лариса

Смола кедра,на сколько я помню...Вере Холодной посвящена песня,А. Вертинский

Евгений Во-Ин

это просто символ - чем угодно приятным во что сама поверила

Вячеслав Чистяков

Это вещество которое в церквях как ароматизатор используют

Ел
Елена

Вертинский. Посвящение актрисе немого кино Вере Холодной.

Sasha

Нет. Но запах у ладана хороший..это смола древесная

Соня

Смола дерева какого то, в церквях часто используют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дышит на ладан. Это вроде бы как при смерти уже.

Николай

маслр такое,для церковных горелок-ладанок

Лоуренс Аравийский

Мне объяснили Вере Холодной.. Типа смерти

Мудояр Яромуд

Мои котиками )))😉 У меня кот и две кошки ))

Ал
Александр

Поход в иной мир. Кому в рай а кому и в ад.

Гена Лозовой

Запах смолы, руки надо мыть после этого

Таяна

Ладан это ладан... зачем искать подвох?

Га
Галина

Никакого подвоха Что это вы так ?

Ал
Александр

Это тем, чем от кадила несёт в церквях.

Евгений

Это тем чем несёт от кадила в церквах.

Валерий

Боюсь ошибиться, но кажется ладаном.