Slawa Zil

Вот почему,когда человек начинает психовать,плакать,нервничать... То ему предлогают воды попить,а не водки стакан?)))

Ответы
Верочка)))

Вода охладит пыл, да и всегда под рукой есть, а вот водка наоборот разгорячит ещё больше страждущего, да е за ней бежать нужно🙃🙃

Slawa Zil

🤣

Larisa Prokopieva

Если чел, по настоящему нервничает, а не внушает себе, то у него от этого сохнет во рту. поэтому и предлагают попить воды.

Slawa Zil

🤔

Наталья

никто же не знает реакцию этого человека на алкоголь, а вдруг он еще и агрессивным станет? или налей и отойди? )))

Slawa Zil

А может просто боятся,что он успакоится,а потом еще попросит?)))))

Наталья

ну цель то будет достигнута, пусть потом просит, там как пойдет

Slawa Zil

🤣🌹

Наталья

🌷

Галина

Так вода всегда есть, а с водкой сложнее)))) А потом, представь, что человек успокоится и ещё попросит))) 😄

Галина

Ну, ну😊👍

Slawa Zil

🤣 А может и драться начнет?))

Галина

Не знаю))) Как то далека от такого😊

Slawa Zil

И правильно!🤣👍🌹

Галина

😊

Инна......

Ну почему же, когда была такая ситуация, мне налили хорошую рюмку коньяка, а то не пью)

Slawa Zil

🤣👏👍🌹

Наталья Борисова

Обычно человек начинает психовать, плакать и нервничать уже после стакана водки

Slawa Zil

Ну это уже обратная реакция!)

Genadij Kozlovskij

Потому что пьяные сопли и слёзы ещё более противные, нежели нервные...

Галина

Вода успокаивает человека водка усиливает стресс правда кому как.

Slawa Zil

🤔

Галина

Умнее ответа и не ждала , кроме как высунытый язык . я не знаю, что это означает.

Slawa Zil

Кому как!

Ол
Ольга

Выше перечисленное относится к женщине,а она столько не выпьет😂

Ал
Александр

Ну некоторые же не пьют водку вообще и их много. Воду пьют все.

Татьяна Черненкова

Действи от о, лучше бы дали стакан крепкого алкоголя 🥃

Slawa Zil

👍 Глядишь и взгляды на жизнь поменялись бы)))

Татьяна Черненкова

Конечно.)))

Slawa Zil

🤣🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо ))))

Ланочка

вода у кране почти бесплатная)..и холодная вода делает чудеса

Slawa Zil

🤣

Ланочка

😊

Лира Мальцева

успокоиться водичкой и сам решит - пить или не пить.........водку

Slawa Zil

🤣

Ира

Вот у меня водка не хранится, а вода в кране всегда есть

Slawa Zil

((((

Ира

Вот и я про то

Ольга Кульгина

Дорогое удовольствие. А,вдруг у него аллергия на водку?

Slawa Zil

))) Ну за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники!)))🤣

Дина Орлова

Вода успокаивает, а водка возбуждает нервную систему.

Евгения

От водки он может стать еще более непредсказуемым))

Slawa Zil

Да ну?)))

Евгения

Точно!)))

Наталья Демешина

К друзьям настоящим нужно...вот там предложат всё...!

Slawa Zil

🤝🤝🤝👍👍👍

Накладно однако! Они же все попадают в приступах!

Slawa Zil

🤣👍👍👍

Нервы, блин, ни к черту!

Саида (Samarkand)

а почему бы не вызвать бригаду скорой помощи .

Slawa Zil

Зачем?))