Анастасия Дайлида

Любимая цитата из любимого фильма?

Ответы
Вячеслав Алёхин

— Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный... одно слово — румын.
— Так он же болгарин...
— Да?! А какая разница...

Анастасия Дайлида

Раньше нравился, а теперь он превратился в павлина

Ina Jin D Rin

"1 поцелуй мертвеца - это 10 лобзаний в область лица", сериал "Lexx"

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.

Анастасия Дайлида

Что-то знакомое - из какого фильма?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мастер и Маргарита

Анастасия Дайлида

а, ну да!

Наоба Вашидома

а требовать можно ?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это та же просьба, только перекрашенная)

Наоба Вашидома

то есть - молчать )))

Тринадцатый

аре ностри ностри арес, что в переводе означает, то что один человек построил, другой завсегда разобрать сможет!

Ирина Карпова

это последний русский, сережа. он меня понимает и жалеет.смайликами в ответ тупить необязательно

Владимир Шибнев

"Труд превратил обезьяну в человека вовсе не для того, чтобы потом человек превратился в лошадь"

Алексей Шутов

Варя помирает,Иван Израйлевич роялью придавленный,а вы кричите сиську просите......

Андрей Будняев

Маманя!Капусточка,канеш,хорошо,но в доме надо иметь и мясные закуски/Ширли мырли.

Юрий Куракевич

"Уверен,что не вовремя,но логика в нашей встрече есть!"-Соловей разбойник.

Котик - Наркотик )))

- Почему вы всё время упорствуете?! Потому... что это мой выбор... Матрица.

Сергей Богатов

"У всех,кто бедняков грабит,у всех на башке рога вырастут"(Егор Шилов).

Alex K.

- Не имей в жизни того, от чего ты не сможешь отказаться за 30 секунд...

Владимир Асиновский

" Не пить вина--засохнет ум. Придёт старость--ничего не вспомнишь "

Иг
Игнат

Тит транзит глория мунди -что означает - -так проходит слава мира.

Игорь Ибрагимов

Алчность та единственная змея которую невозможно окалдовать....)

Жа
Жанна

Не любимое произведение, но пользуюсь" я об этом подумаю завтра

Анастасия Дайлида

произведение нравится, а Скарлетт нет. Мелани мне ближе

Жа
Жанна

Я читала потому ,что модно было, а так мне не нравится книга вообще( воина и мир по американски)

Анастасия Дайлида

Вот Войну и мир я не смогла прочитать - тягомотина редкостная

Жа
Жанна

А я на три раза))

Алекс Венцель

Время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем...О.Бендер

Анастасия Дайлида

Бубликов он сначала умер, а потом он не умер - Новосельцев

Роман Антонов

Самые большие глупости делаются с умным выражением(Тот самый...

Алексанндр Иваницкий

Мне не нужна вечная игла для примуса я не собираюсь жить вечно!

Ольга

"Не учите меня жить,лучше помогите материально".Остап Бендер))

Bony Brain

- Ну ты и сволочь! - Еще какая!!! ....Б.Уиллис, Последний бойскаут.