Надежда

Какой ключ к разгадке лежит в перевернутой Звезде? (+)

Приведенный знак был нанесен на доллар только в 33-ем году.

Алексей Смирнов

слово по буквам M.A.S.O.N
(буквы в вершинах треугольников)

Лозунг «NOVUS ORDO SECLORUM» (тут же внизу)
намекает на новый порядок во всемирной империи под гегемонией доллара.

Анатолий Сесин

извини - в Кащенко и в Наркологической Клинике не работал и по Белочкам не специалист
это только работники сией области могут дать тебе убедительный ответ -дуй в категорию Красота и здоровье - там имеются квалифицированные медики но могу одно сказать ----Сильно запущено

Алексей Обутов

Точно ...Масон.

И еще скажи, почему вокруг глаза в треугольнике шкура змееящера-рептилоида. Глаз явно не человеческий