Иван Петров

Переделаю вопрос:Слышали ли вы про услугу "друг/подруга на час"? Воспользовались БЫ ТАКОЙ?Это не муж на час и т.п и не интим...психологическая помощь,может выслушать,встретиться-прогуляться,не более! ?

Ответы
Ни
Николай

Слышал, но я бы не воспользовался. Слыша ваше немые вопросы отвечаю, что у меня для этого есть спрашивалка и тем более у меня нет-нет денег на такую ерунду. А что вы, часто таким образом вы убиваете скуку? убивать, как говориться, не жизни спасать. А кто спрашивает позвольте узнать? Вы что-то другое вообще спрашивала? И что вы спрашивала? мир в см не измеряется. вопрос я нём, в вашем вопросе. Вам нужен дом с немкой?

Иван Петров

С немкой?

Ни
Николай

Да, конечно.

Иван Петров

🤣Зачем он мне с немкой?у нас и русских хороших хватает

Ни
Николай

Ну, будь по вашему.

Иван Петров

Конечно будет по моему!

Катя Карпова

Ну, с ожиданием того, что малознакомый человек тебя выслушает и почувствует, лучше обращать к консультирующему психологу, так хотя бы шанс разочароваться в подобной услуге будет меньше. А с тем, что вы не гулять будете, а в кабинете сидеть, можно и смириться

Ερ
Ερα

Это возможно и не как услуга платная. В жизни бывает, что в нужный момент Бог посылает нужного человека. И ты потом не можешь понять, человек это был или ангел. А услуги - это коммерция как правило. Но не всё можно купить в этой жизни за деньги, увы.

Ερ
Ερα

Ол
Олег

это на сколько нормальным вопрос быть? подруга на час... у меня олька вон подруга меня знает больше, чем я сам себя... уже пердуны - а до драки всего миг! вот это подруга!.. а за час что ты можешь сделать? только имя спросить? друг - это сильно сложно...

Елена Сентябрина

Нет, не воспользовалась бы. Не люблю имитаций и потребности в ней нет. Здесь некоторые настолько назойливо себя ведут, чуть ли не силой пытаются навязать общение, что приходится в чс отправлять.

I.𝕂öt

🤔 нет, потому что в моём понимании друг это тот человек которого я выбрал, потому что мне комфортно с ним вести отношения, а не потому что мне надо поныть (я ж не бабулька в поликлинике)

Наталья

Погулять в парке в выходной неплохо бы с человеком, которому можешь всё рассказать. Но если я там одна, привыкла уже слушать аудиокниги. Получается и не нужна эта подруга)

Иван Петров

Получается так)

Алл

Слышал,решил эксперимент провести заказал, через 5 минут мне сказали ,а пойдем туда и слушал я. И обиделся когда я отказался платить и за его счёт и за " услугу"

Ал
Алевтина

Идея не плохая. Но кому-то и не подойдёт. Я, например, долго присматривпюсь, долго приввкаю. За час пообщаться не получится. Могу сама выслушать, выгулять)))

Crazy Snowman

Слышал, но не воспользовался бы, ибо сам такую способен предоставить. А не занимаюсь подобным, поскольку не всё так просто - существует скрытая проблема

Руслан Котопёс

Слышал что такое есть в Японии... Там самое большое количество самоубийц.... Потому что общество так построено, что очень много одиноких людей....

Наталья Петрова

Думаю, что найдутся желающие. Например кому компания нужна для поездки или похода в театр и т.п. Возможно для одиноких

Мила

Да, этот вопрос звучит по - другому. Про такую услугу не слыхала, но думаю, что она имеет право на существование.

Тетя Капа

Это как постороннему человеку в купе поезда все рассказать,зная,что больше не встретитесь никогда

Иван Петров

Да)

Людмила Ульяновская

К счастью,у меня есть с кем так хорошо пообщаться.Посидеть.Поделиться.Послушать....порадоваться....

Наталья Мельник

Психологи решили сэкономить на аренде помещения,оказывают услуги не в стандартной обстановке....

Иван Петров

)))

Александра

теоретически может и интересно, а практически кому понравится выслушивать чьи-то обиды и жалобы

Иван Петров

Там не бесплатно,хотя есть же люди,которые и выслушают и совет дадут,если потребуется

Александра

у меня приятельница психолог, я знаю, что это такое..🤣, только свою жизнь она устроить не может ))

Иван Петров

А это часто так)) сапожник без сапог)) А окулисты в очках с офигевшими линзами,а наркологи,которые сами страдают от алгоголя))) издержки профессии

Хронит Бронхический

Она будет востребована, т.к одиноких людей, всё больше...но это чистой воды - "развод на деньги" 😉

Иван Петров

Не факт,может кому и помогут:выслушают,встретятся

Хронит Бронхический

Нет, ну в нашем мире всё свою цену имеет и "моральное облегчение" тоже...

*Василиса*

я бы смогла сама быть такой (неплохой!!!) подругой для кого-то...но сама вряд ли воспользовалась...

Eлена Вологжина

Нет, не воспользовалась, бы. Такую услугу только по пьяни можно заказать. Трезвому это не нужно