Олег Соколов

У меня самая эрогенная область - волосы в носу. Когда чихаю - кончаю. Пля..... Я только сейчас понял, почему раньше так любили табак нюхать!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Татьяна Климова

ОХ И ХУЛИГАН ТЫ БРАТ !! НО тебе повезлоооооо !!Чихай как можно чаще !!👍😂😝🥰

Татьяна Климова

Но настроение вы мне подняли !! Спасибо --люблю людей с юмором -сама такая !!

Олег Соколов

Да не за что. Кушай на здоровье.

Татьяна Климова

Вечер уже --говорят на ночь есть вредно !! Но спасибо за предложение !

Юр
Юрил

😂😂😂😂Еще и конец бы на ноге.....Ботинки снимешь...Обкончаешься......😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Это лан..А то как ссать так разуваться.......😂😂😂😂

Владимир Стеблин

у каждого есть свои эрогеные зоны Но попробуй выбрить их может быть найдешь что-то новое?

Олег Соколов

Это шутка, вообще-то.

Владимир Стеблин

ну и ладно

Татьяна Веселкова

Ты наверное единственный, кто радуется простуде. ))))

Вета Россия

Печалька! Узнать это только в 52 года))))

Олег Соколов

Да шутка же.

Вета Россия

Я поняла Спасибо, что Вы с чувством юмора Я тоже ответила шутя

Юляша

🤭😆

Сергей Мезенцев

Табак вечный кайф

Лариса

🤣🤣🤣🙈

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Осторожнее там...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зря семя не растрачивай

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😂🙈

La Testa

Круто

Олег Соколов

Да шутка же.