Ма
Маришенька

sprashivalka.com/7973474 Вот эта особа считает, что "старичкам не место на сайте и гонит их на дачу курочек гонять". Вы себя считаете старичком? 🤔🤔🤔

Ответы
Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Ke
Keeper

Так ведь и она уже далеко не комсомолка. Однажды тяжелобольной Ленин спросил Кржижановского: "Знаете, какой самый большой порок?" Глеб Максимилианович не знал. "Быть старше 55 лет", - ответил Ильич. Сам он до этого возраста не дожил...

Ма
Маришенька

Интересный ответ)))

Анна

Не ябедничайте. Это не прилично. И не стоит создавать рекламу каким то неадекватам. Да, я старая и больная женщина,когда мне это надо))) Но выгляжу на неделю молоде,чем в паспорте

Ма
Маришенька

👍👍👍а она пусть не хамит, я ябедничать перестану)))

Алексей Тарасов

Еакая разница , кто на сайте, зато от станых можно узнать полезные вещи, которыми не обладают молодые, и вообще, спрашка, место для общения по делу а не для знакомств

Ма
Маришенька

А я и не спросила, что такое сайт и спрашка....

Алексей Тарасов

А что имеете ввиду тогда

Максим Maximus

Не имеет значения, что она считает. Каждый вправе выбирать что и как ему делать. Если это не мешает окружающим, то пофиг на мнение и советы других.

Камола Насирова

ну если человек считает что старость ей не грозить 😀 🖼

Ма
Маришенька

Глупо считает)🖼

Камола Насирова

ну пусть живет долго и счастливо

Ма
Маришенька

Какая вы добрая, Камола)

Александр

Хм...Обеспечение продовольственной безопасности ведением своего хозяйства? Идея неплоха, подумаю. О, кей, Гугл, как гонять курочек?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У этой я в чс, и да, она сама не молодая, с дурацими вопросами, что к ней якобы озаботы лезут в лс здесь 😀я её потролил немного

Ма
Маришенька

😂😂😂👏👏👏и правильно сделал)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На этом профиле она в чс, на других я у нее.

Ма
Маришенька

Во как...у вас)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Два моих аккунта в чс, ещё один тоже, но я вышел с него, хорошо постебал в том году летом

Ма
Маришенька

Над ней лично что ли?))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Выше писал об этом

Ма
Маришенька

Ясно)

Светлана Костина

Сайт явно не молодежный.😂Мне 59.Дачи нет,и курочек гонять это явно не для меня.Так что...пусть сопливка обломится.

Надежда Борисова

Она на себя то посмотрела бы.чтобы нас на дачу гнать.мы знаем где быть и с кем.пусть завидует старичкам😁

Ма
Маришенька

У нее молодой любовник, видимо, ей это даёт важность над всеми, что она молодушка...)))

Надежда Борисова

Не факт.что мы одни

Тамара Бабич

Посмотрела эту Мусю Кошкину. Она совершенно справедливо боится конкуренции. Можем составить ...😉

Владимир Асиновский

хотя мне в июне будет 83, но себя я не считаю. А на дураков не обижайтесь. Я их здесь давно простил

Гр
Грег

Пусть она считает что хочет мне до этого нет дела и также не должно быть дела всем кому больше 60

Ник Ци

Да! Именно таковым я себя (по отношению к сайту) и считаю😁😁 С июля 2012 года здесь ошиваюсь 👍👍

Ма
Маришенька

Ясно))) я ж не про это)

Ник Ци

Да я понял Вас, Марина 👍 👍 😁 Нууу, у меня тоже не со всеми стариками общение складывается... Частенько вычитаю их...в чёрный список 😁😁

Ма
Маришенька

А я только хамов туда)

Ник Ци

У меня туда даже за картинки вместо вопросов идут! 😁

Ма
Маришенька

Не...картинки не виноваты)

Ник Ци

Сами картинки не виноваты конечно 👍 👍 Но их, при желании, я сам способен просмотреть.. А то что здесь публикуют...с них уже динозавры не смеялись

Ма
Маришенька

Нет, я только хамов в ЧС отправляю)))

Лейла Батыршаевна

Ну,эта особа и сама не особо молодая. И кичится молодым любовником...Сама она глупая курица!

Ма
Маришенька

Согласна с вами) , но есть согласные и с ней))) , судя по ответам...

Лейла Батыршаевна

Такие же озаботы. Или просто хотят "пятку лизнуть". Тут и таких хватает

Лейла Батыршаевна

😊не стоит она вашего внимания. Берегите себя и свои нервы.)

Ма
Маришенька

Спасибо) взаимно)🌺

Борис Толстошеин

да считаю...да...на даче....а особе большой привет....пусть и дальше переводит добро на говно....

Гудвин

Эти люди не помнят,что они родом из детства и не осознают того,что по пути к старости.)))))

Ма
Маришенька

Мудрый ответ, спасибо)))

Гудвин

😉

Андрей

Так она сама старая. Пусть гоняет своих кур. В чём проблема . Или она себе компанию ищет?

Ма
Маришенька

Не знаю. Если б искала, не хамила бы так...

Андрей

54 года , скучно ей в одиночку гонять

Ма
Маришенька

Да у нее муж молодой, говорит))

Андрей

С такими нравами врятли какой-то молодой женится на ней

Ма
Маришенька

А может, они стоят друг друга

Андрей

Возможно

Татьяна Tatiana

дело не в возрасте, а в мышлении....иногда старичкам может быть и 25...но в мышлении - все 85

Валентина Мезрина

Это особа вероятно думает, что вечно будет молодой, хотя уже и сейчас этого не сказать

Ма
Маришенька

Да, вы правы) , ей бы ещё это понять)