Ви
Виктор

люди выбирают депутатов . чтобы они продвигали и защищали их интересы .. так во все мире но не в рф в рф депутаты поддерживают увеличение пенсионного возраста поднятие тарифов на жкх более того они сами эти "реформы" и предлагают войну в соседнем государстве.. закрытие интернет ресурсов и тд и тп кто назовет мне хоть один закон в интересах большинства населения принятый за последние 23 года гос думой. зачем мы кормим этих высокооплачиваемых гнид ?

Ответы
Александр

Незаметно делегаты стали депутатами...И уже не делегируют просьбы и требования тех, кто их послал. Хотя что это я, нынешних депутатов постоянно посылают, часто слышу - да пошли они на ***!!!