Ирина

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям… Когда они исчезают, начинается ломка… Бывало?..

Ответы
Лена

Разрыв отношений — это всегда травма, это происходит со всеми людьми. Жизнь словно теряет все краски, в сердце поселяется боль и отчаяние. Есть такая пословица: "Время лечит". Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся пустым звуком. Но дело не только во времени. Если пораниться ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас может быть очень плохо. Но можно уменьшить боль и не дать сердцу "заразиться" озлобленностью, а время сделает свое дело

Armen Avanesov

Ты
Знаешь, ты самый сильный наркотик
Без тебя сразу ломка и криз,
Наслаждение мозга и плоти
И желанна как сказочный приз!

Ярким станет обычное слово,
Лишь сойдя с обожаемых губ,
Я тобою навек околдован,
Быть вдали -нет ужаснее мук!

Был свободен всегда, стал зависим,
Но о том не жалею ничуть -
О тебе днем и ночью все мысли,
Лишь к тебе проторю я свой путь!

Вайдис

Любовь, как наркотик:
мир в розовом цвете,
счастливей тебя нет на всём белом свете,
Но стоит закончиться действию - и
такая же ломка - потеря любви…

Любовь, как наркотик.
Кто пробовал - знает:
она от себя больше не отпускает!
Как дозу, ты ищешь неистовой страсти,
зависимы все «любомании» власти!

Вадим Странник

Валерий Рудаков

просто дети вырастают и уходят у НИХ своя семья и свои заботы и ещё люди умирают у ВСЕХ свой срок--а ПРИВЫЧКА- привязанность осталась и долго не проходит--это называется СМЕНА жизненного уклада-возраст и другие приоритеты

Ол Райт

Некоторые вещи и события нам не подвластны.... Ни одна звезда не изменяет свой путь.... Было время - пересеклись пути ненадолго.... А дальше - каждый продолжает свой предначертанный путь....

Саша Аут

Не говорите то. чего не знаете. Самый большой наркотик... Вы наркоманов реальных не видели. Да и не говорят так, Самый опасный может. как это самый большой? Он что, больше по объёму?

Лариса

Это зависимость и может показать структуру личности и почему одни постоянно залипают ,а другие более зрелые и у них нет болезненных первопричины для такой схемы поведения

Юрий Онищенко

Самое страшное прощаться со своими любимыми питомцами,которые по 15 лет становятся совсем родными А люди иногда исчезающие настолько делают нам приятно что хочется петь

Дмитрий

Да конечно да... и при чём у большинства.... в этом нет ничего странного или пипец какого то сверхестественного .... о хорошем надо думать и говорить, а уж тем более писать

Максим Евгеньевич

Бывало. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

O X A N A

Конечно, бывало. Это потому что не умеем держать личные границы, начинаем сливаться с человеком. Вот и отдираем потом эту сросшуюся часть вместе с кожей.

Костя Н

вот. есть две девушки - я их так сильно люблю что боль в душе физически ощущаю. одна первая любовь замуж вышла. а другая вообще невеста младшего брата

Юрий Хор. (Молодой)

Что за детский сад? К каким людям? Я лучше один чем, с кем попало. Не все, конечно, кто попало, но я в одиночестве как-то не испытываю ломок.

MคLꭵήค

Нет, никогда не старалась прирастать к человеку с "мясом"...Были наглядные примеры и поэтому , я так думаю, включилась защитная реакция ...

Тамара Коцайлиди

Найдите в интернете-как не привязываться к людям...Это ломка страшная и я сейчас знаю,что это неправильно и т.д.!!!Найдите и развивайтесь!

Радуга Рада

Не надо привязываться и делать близких своей собственностью,вещью-каждый человек свободная душа и никому не может принадлежать,

Светлана Волчкова

было не давно но прошло, так это существо почему то нарисовалось на горизонте, не понятно для чего ......видимо добить хочелось

Ирина

бывало и такое

Светлана Волчкова

только вот не понял что прошло и уже не больно......танцую...............................))))

Ирина

👍

Товарищ Сухов

Бывало конечно, мы все живые люди. С возрастом только становишься толстокожим, начинаешь больше воспринимать философски. )))

Рад Таня

Это очень редко и только по самым близким. А так полно с кем тесно например на работе, общаешься, а потом редко вспоминаешь,

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!! херня!!!!!! я во ткогда у меня собака умерла - пол года ( в душе !!!!) Чем больше узнаю людей ,тем больше верю собакам!!