Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Любая не решаемая жизненная дилемма не решаема в силу установки нашего сознания?

Ответы
Григорий Шапиро

Не обязательно.Это миф.Когда летишь с 4-го этажа,какая может быть установка?И жизнь там не промелькнёт вся.Одно слово только...))

Григорий Шапиро

Хорошо.Пусть будут мысли вслух.Но моё мнение неизменно: Не всё зависит от нас и наших установок.И невозможно жить по афоризмам...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот именно а меняя установку можно изменить положение вещей тоесть выдя из круга зависимости

Григорий Шапиро

Возможно.Я принципиален,ничего не меняю.И завишу от любимых людей.Мне этого достаточно...

Лю
Людмила

Все решается, кроме смерти. Только решение не всегда хотят принимать и говорят, что проблема не решается

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Правильно все заслонки иступорки в сознание

Регро Арфарий

Истинно так. Как установишь сознание так оно и будет решать жизненную дилемму.

Зд
Здравствуйте

нерешаемая...пиши правильно...нерешаемость не всегда индивидом обусловлена...

Светлана

Пробллем не существует в природе, есть лишь ситуации которые нужно решить

Светлана

А ваши мысли чьи?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вот это может быть отдельная тема

Светлана

Как бы она называлась? 😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А можно озаглавить вашим вопросом

Светлана

😃

Демонолог Миднайт

Иногда все варианты дерьмо, и приходится выбирать наименее пахучий

Seidanov Gabit

В силу нашего подсознание. Мы живем плодами прошлых действий.

Seidanov Gabit

Важен то что породила все и и не зависит от своего творение. Вопрос только в значимости. Если не возможно спасти тело (здоровье.красота), то надо спасать дух (честь, гордость, достоинства). Если и духа не спасти (т.е. не справедливость, клевета, унижение), то надо спасать душу (сострадание. прощение, смирение, благодать). Если и душу не возможно спасти (уныние, разочарование), то надо спасть любовь (оставаться с Богом, т.е. с любовью). И это по силу высшему Я, от которого отрекаемся придавая большое значение телу, духу и душе. Закон иерархии никто не отменял, здесь она грубой форме как царь и раб, а на уровне подсознании т.е. божественном все едина, вот только поле первична а материя вторична. но взаимосвязанные.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что значит тот который пародия все. Все и все парадило

Seidanov Gabit

Это Творец. Только не надо Его представлять как добрую дедушку. Он есть любовь, потом все. Без любви нет смысла даже если ты Всемогущий. Просто Он источник любви и энергии а мы частицы Его т.е. зависимые от Него и это норма.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Естественно не дедушка Он объединяет все поэтому на пола у него нет разделения

Seidanov Gabit

😇🙏💞

Иехидна 🍄

Ну да(((
Нет безвыходных ситуаций - есть неприятные решения...(((

Иехидна 🍄

Ну да ..
Конечно (((

Аркадий

В силу заранее установленных границ для возможного решения.

(◆_◆)

Дилемму надо сначала решить в головах. А уж потом устранять.

Ильназ Ахтямов

Не совсем так, нам лучше устранить проблему, чем её решить.

Clan

В силу недостатка сил и средств. Боекомплекта, к примеру...

Василь Битюг

Если нет установки сознания, то какие могут быть решения?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вот над этим и надо задуматтся

Василь Битюг

А над чем задумываться, над пустым вопросом?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А задуматься над тем почему мы остаемся подобны героям басней Крылова,что нам непостижимо мы обхаеваем или ведем себя как мартышки прикладывает чужие мысли к своей пятой точке

Василь Битюг

Поставь вопрос по-другому, будет всем понятно. А то слишком заумно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нормально кому надо поймет тут многие представители просто спят чужими цитатами и просто непонятными словами и не собираются никому ничего объяснять

Василь Битюг

Как хочешь...

Огненный Муравьед

Любая дилемма уже уже целостна и ни от чего не не зависит.

Владимир Фомичев

Если вам не положено , то никакая дилемма не поможет .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что положено то покладино и зарыто

Владимир Фомичев

Дилемма , это две дороги , два пути , надо идти верной дорогой и будет вам счастье .

Владимир Фомичев

Тогда эти дороги , одна ведёт в Освенцим , другая в Бухенвальд .

Владимир Фомичев

Эх Дороги , пыль да туман , холода тревоги , да степной бурьян ...

Василий Масловский

Всё возможно, насколько это позволяет воля

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ничего я не понял. Но очень интересно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смотрите мы в основном проблему создаем в своем сознание а потом проекция в более плотные слои тобишь в жизнь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Теперь всё ясно❗🙂сходу❗

Василий Дороговцев

в силу узко направленного мышления ))

Владимир Фефилов

решение ее -нежелательный результат

Суфия Каримова

А с установкой ничего не решается....