Уважаемые администраторы! Нам, пользователям, было бы гараздо приятнее общаться, когда на одной странице с сообщениями будет видно друзей онлайн. Спасибо!

Ответы
Виктор Череменцев

совершенно верно, но они не услышат и пойдут заметки к тебе ото всех, и хорошие и не хорошие

заметят))) видишь кнопочку "задать вопрос" еще вчера ее небыло, я написала-появилась, должны услышать ))))

Св
Светланка

И я так думаю.А то вообще ничего не понятно.Ху из ху.

Елена Шевченко

а где вообще теперь друзья? я их вообще не вмжу!

вот именно. кнопка 'твой профиль' там друзья, все и онлайн, оч не удобно, не видно с кем говоришь

Владимир Хмара

Согласен , поддерживаю предложение

Таня Вечность

согласна

Евгения Коваленко

Мне по большому счёту всё равно!!!!

Александр Медведев

До них как до ... правительства

Роман Стрелецкий

я не админ

вы можете согласиться или нет, а админы сами все прекрасно видят

Роман Стрелецкий

конечно могу

мне кажется, что удобнее общаться, когда видно, онлайн человек или нет...

Роман Стрелецкий

удобно