Ольга Проничкина

помогите решить задачу по физике. В банке обьемом 3 л находится жидкость массой 4 кг. определите её плотность

Лё
Лёня

По формуле Ро (не могу отобразить эту греческую букву, но она определяет плотность вещества) равняется масса 4 кг = 4000грамм, поделённая на объём 3 литра, нужно только перевести в куб. см- это 3000см в кубе, = 4000 : 3000 = 1, 25 см в кубе, это серная кислота. По правде не помню.. . или объём на массу, тогда = 3000 : 4000= 0,75 гр на см в кубе, тогда это этидовый спирт. Пожалуйста извините за неуверенный ответ.