(((=

А если я тебя сейчас начну соблазнять, то что? хочешь быть президентом?? Если с человеком непонятные отношения, как поступить? умный(ая) или разумный(ая).? Шизофрения или просветление ??

Ответы
Николай Максимов

Что-то много вопросов, не понятно, на что отвечать. Может станет яснее, если познакомитесь с моей книгой?Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни», где объеденеы «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень».

Валерий Скрипко

От соблазнителя никто не отмахивается, президентом, нет, понять, уровень интеллекта не у всех одинаков.

Фе
Федор

ёёё!!сколько вопросов!!!