Olga Ibragimova

Любить Россию - значит, безоговорочно принимать непогрешимое святое величие Президента? Или это что-то совсем иное?..

И Россия - это вовсе не зацелованная задница нынешнего временного властилина...

Им
Императрица

Ну это то же самое если, допустим, выкинуть телевизор, если какое - либо ток шоу не понравилось. Россию можно любить за многое. И за многое можно ненавидеть. Каждый сам для себя решает.