Vi
Victoriya

Тебе ответили без смайлика? тебя ненавидят

–1
Ответы
Da
Daniya///

тупо и глупо, девушка))))Урок 'Основы православной культуры'. Учительница: - И помните, дети! Те, кто будет учиться на '4' и '5', попадут в рай. А те, кто будет учиться на '2' и '3', - в ад! Вовочка с задней парты: - Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Евгений Быстров

сссцуууукккииии. а вообще пофиг. просто пальцы уже привыкли и сами тянутся... без повода...

Евгений Быстров

а у меня нет теперь инета днем(( на работе отключили.. опять вернулся к чтению.. сейчас на Дюма набросился)) и что он мне в школе не нравился?))

Татьяна :))

а у нас нельзя книги. И инэт почти прикрыли.....у меня- только агент(

Евгений Быстров

еще печальней... ну хоть косынка то есть?

Татьяна :))

у меня есть спрашивалка)

Евгений Быстров

не, эт не то)) хотя тоже развлекает

Даша Лысенкова

я вроде на него уже отвечала, но повторюсь, улыбаться надо в лицо, а все эти смайлики дурь

Та
Таниука

аааааа, так и знала!!!где мой носовой платок-плакать буду...бойтесь, соседи!потоп грядёт

Татьяна :))

))))))))))))))странно, почему в комменты никак не придумают смайлы добавить?

Лика***

Жадины они!))

Та
Таниука

раньше было...может-сделают..))))но и без смайлов-хорошо))

Серафимка

проще нужно реагировать на отсутствие смайлов, онигда просто лень

Александр ))

А здесь и смайлике есть или меня все подряд ненавидят, учту!!!

Татьяна :))

)))))это же шутка! Да, смайлики есть;)

Александр ))

как до них добраться???

Татьяна :))

в личке их полно. А в ответе.....Только ,когда отвечаешь первый на любой вопрос. В комментах - уже никак. Только по памяти;)

Александр ))

Попробую...

Татьяна :))

желаю удачи!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

лучше пусть без смайлика ответ напишут,чем с ним пошлют))

Владимир Панасюк

необязательно может просто смайлик не попал под руку

Ol
Olg@

Да ладно!Смайлик играет такую большую роль?Хотя.......

Алексей Лушин

Ужас какой. Смайлика нет. Как же дальше-то жить?

E.n.s. E.n.s.

Ух ты!!!!))) ......сколько же людей меня ненавидит!)))

Екатерина Полуэктова

не думаю что степень любви от смайлика зависит

Мария Щепотина

Оооо! Пора повеситься? Или можно так пережить?

Татьяна :))

просто улыбнись

Мария Щепотина

Обязательно! Значит, обо мне кто-то думает. А это уже неплохо.

Ли
Лиса

Да?????? Чего ж ты, братец, раньше то не сказал? 😄

Олимджон А

нет , просто у меня с ними деловые отношения.

А ..... Пропусти!

Таки нет)))) Возможно просто сурьезные люди)))

Лариса Гриценко

Смайлики меня не интересуют и негатив тоже.

Марина Буквина

меня не сравнивают с майликами.. это радует!

* Эрика *

Я и без смайлика пойму, что ты меня любишь...