Артур Алехин

Человек поставил машину в неположенном месте (во дворе), но не мешая пешеходам. Его эвакуировали. Штраф 8100. Как вы считаете,это правильно?

Ответы
Эллада Марияди

Человека эвакуировали?))

Артур Алехин

Машину

Эллада Марияди

На то существуют правила. Возможно его машина окажется помехой для движения других машин

Елена Азарова

нет

Артур Алехин

Почему? Он же нарушил правило

Елена Азарова

А что делать? Лезть в крысиных ход?

Артур Алехин

Мог бы поискать парковочное место суть подальше от дома?

Елена Азарова

А если нет мест?

Артур Алехин

Ну, где-нибудь, да точно есть:)) Вопрос в 200,300,500 метрах от дома

Елена Азарова

Нет, в том и проблемма. Ставим за дом от нас, если поздно с работы приедешь, фик-вам, что то есть.

Артур Алехин

Ну даже если задом от вас, зато на парковочное место. Неужели из-за 200-500 метров стоит нарушать закон?

нр
наталья романовская

да

Артур Алехин

Почему? Человек же не мешает людям?