Евгения

водяное отопление течёт по радиаторам многоэтажек с верху вниз? самые тёплые радиаторы на первом или последнем?

Лала Абдуллаева

а каким боком твой вопрос связан с компами? пиши сюда - http://otvet.mail.ru/technics/

Татьяна Опарина

Чаще всего снизу-вверх, Внизу теплее)

Иван Веряскин

От этажности зависит. В высотных домах (свыше 16 ...или 14?...не помню... этажей) -сверху вниз идёт напор, хоть холодной воды, хоть горячей. Хоть отопление.
А в малоэтажных снизу вверх.

Эля Гончарова

Это смотря как подключили строители при сдаче дома в эксплуатацию. И да, не смотрите на техническую документацию - вы ведь знаете, как у нас строят. 🙂 Самый верный способ - спуститься в подвал и посмотреть на месте циркуляцию горячей воды по трубам.

Светлана Пурыгина

стояк проходит дугой, снизу вверх до чердака и обратно подача-в жилых комнатах-спальня зал, обратка-в кухне или коридоре. немного холоднее
есть еще верхний розлив. в старых домах, когда вода идет по стоякам сверху

получается что если на первом этаже в спальне трубы кипяток, то в кухне могут быть холодные так как вода прошла по всем квартирам