Св
Светлана

Почему в России так много дураков и врагов народа,

Ответы
Игорь

Дураков много было всегда, но они были не так заметны. А враги народа на то и враги, чтобы трудности народу создавать. И чем выше сидит враг, тем труднее трудности.

Сварог

Так основные враги народа воздействуют на массы пропогандой,а дураков всегда было запасено на сто лет вперёд)

Григорий

"Врагами народа" ныне называют любого, кто против нациzма. А все, кто Zа Vечную войну против мира - и есть дураки

Ко
Котэ

Потому,что у власти враг народа и у него хорошо организована пропаганда и методы воздействия на дураков.

Николай Костров

Особенно при Сталине, 700 ооо, и все враги ...Ни за что, не поверю.

Ко
Котэда

потому что полная коррумпированность

Евгений Лурье

дурак уже враг по определению

Николай Бочкарёв

Каков поп, таков и приход.

Светлана Спицына

Всегда , дураки и дороги

Лю
Людмила

Чушь какая.

Св
Светлана

Враги - это те, кто считает чтобы у него все было хорошо, а у другого плохо.

Светлана Спицына

Это завистники

Св
Светлана

но они и вредят людям от зависти.

Лю
Людмила

Печально

Светлана Спицына

Зависть один из смертных грехов

..
.....Яна

Понаехали🤷‍♀️

Св
Светлана

так они все местные.

..
.....Яна

Кто их теперь разберет кто где..

Екатерина Видова

Видно их

Мое Имя [ I'm The Man ]

они нужны кремлю

Aq
Aquarius

Сами воспитали

Св
Светлана

Смотрят и слушают пропаганду по ТВ.

Aq
Aquarius

Ничего не поделаешь, ведь это тоже рычаг воздействия на нервы.

Лучше Быть Здоровым

😌🤨😒😏🙁