Ирина Шарова

пропала бесследно рыбка гуппи.

в аквариуме осталось 3 данио и 2 гуппи. сначало они жили на 10 литров.. посже на 150. жили все дружно.. всегда сытые были... говорят точно могли сьесть самачку... но даже скелетика нет... не трогуют друг друга... дома котов нет... на полу её нет.. в аквариуме нет... что могло с ней случиться?

улитки в аквариуме есть но они совсем маленькие.... и постоянно сидят на стекле.... за какие то 3-4 часа они бы её не сьели.... осталось бы какая бы нибудь часть тела.... но вообще ничего нет.. мистика какая то ((((((

и в песке её нет (((( я всё перевернула с ног до головы (((((

Мила Milashka

Зарылась в песок и сдохла.
Когда-то мама завела нам, детям, гуппяшек, решила проветрить зимой, а утром все рыбки испарились. Оказалось, они в песочке самопохоронились ((((( С тех пор у нас не было рыбок, потому что мы рыбо-неумехи ((

Екатерина

это шутка??

Екатерина Плотникова

Она улетела, узнав о конце света

Илмидин Маматов

если есть улитки в акве, то они съели)

Ив
Иван

сдохла и сожрали.. такое бывает..

Света Молчанова

У меня в аквариуме лежали раковины рапанов, естественно, пустые. При очередной уборке я нашла в них 2-х дохлых гуппи, которых считала съеденными.

Анна Ситикова

ее съели вместе со скелетиком, а то что не съели рыбки-доеди улитки

Настасья Ищенко

может быть в фильтр её засосало? улитки спокойно могли за 3 часа сожрать гуппи.

Sitora Vip =)

Проверьте, маленьких, зелененьких человечков рядом нет?